А
Ангелок кккк
А
2
Ангелок кккк
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хочу Суши/Пиццу
Любань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказала шаурма классик, но слов нет от этой шаурмы, только раскрыла её, и лаваш сгорел, закрученый отвратительно, я впервые вижу, что сметана с кетчупом, да ещё и сметана не первой свежести, так же и бургеры, вместо майонеза сметана, котлета эта не о чем, нагетсы только одно название, что нагетсы 000, картошка фри, такое чувство, что только разморозили и немного разогрели, просто в пустую потраченные деньги, качество еды не какое