Артем И.
3
Артем И.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Шаурмастер
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Поделюсь своим печальным опытом, купили ужасно дорогую шаурму, макси, где в рецепте сокращают содержание капусты и все, переплата 40 рублей, не за что, не положили халапенье, шавуха жирная добезумия, по рукам текло, грубо говоря пол кружки жира, местами соленая местами вообще не какая. Нас трясет.