Ark M.
3
Ark M.
1
подписчик
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ИР Восход
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Я давний любитель шашлыка и имею представление о том, каким он должен быть. К сожалению, в вашем заведении столкнулся с худшим вариантом. Что мы получили: Шашлык из индейки и свинины: Мясо сухое, абсолютно безвкусное, с каким-то сомнительным привкусом. Создаётся впечатление, что использовали несвежий продукт. Лук: Подали просто порезанный и присыпанный петрушкой. Это верхняя точка неуважения к клиенту! Лук к шашлыку должен быть маринованным — это аксиома. Хлеб: Единственное, что было более-менее съедобно. Хотя, честно говоря, после всего остального даже мысль "а вдруг бы он был с плесенью?" не казалась такой уж нереальной. Итог: потраченные деньги, испорченный вечер и полное отсутствие желания когда-либо вернуться. Всем, кто имеет отношение к кухне, должно быть стыдно за тот продукт, который вы подаёте.
Капитал Медицинское Страхование
Омск · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Быстро, четко, профессионально!