Елена М
7
Елена М
2
подписчика
0
подписок
364,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Госпиталь для ветеранов войн, отделение радиационной профпатологии
Санкт-Петербург · Госпиталь
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный, грамотный персонал, вежливые девушки в регистратуре, всегда готовые помочь, бывают накладки со временем, но в медицине как без этого, но лучше накладки со временем, чем ошибки
FunDay
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший магазин, всегда можно подобрать хорошие варианты, по доступной цене себе и детям.
Консультативно-диагностический центр для детей
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все на высшем уровне, без вопросов
Jula
Финляндия · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, найти можно почти все, что нужно, цены не так сильно кусаются, но как и во всей Финляндии низкими не назовешь.
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда, все отлично приготовлено. Приятное место. Единственное пожелание больше овощей.. Мне не хватило овощных гарниров в меню.
Be Italian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Совершенно пустой ресторан, усадили, не спрашивая, где бы я хотела сидеть. В меню все очень дорогое , не могу сказать, что вкусное... Обслуживала девушка с очень недовольным лицом, лицо стало еще недовольное, когда я сказала, что не понимаю, что это за блюдо и какая порция... В общем, если голоден, то точно не сюда и цена/качество , конечно не про этот ресторан.
Прованс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный мастер маникюра Наталья. Была 27 января по купону Биглиона, маникюр очень понравился (там оставить отзыв не могу , акция закончилась) Сегодня 18 февраля и ногти выглядят вполне прилично, только отрасли и немного один ноготь подтерся с краю. Рекомендую.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Отличный музей, познавательно. Мальчишкам очень интересно
Детская городская поликлиника № 62, отделение № 15
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Есть много молодых грамотных врачей, ЛОР, эндокринолог, окулист... Пять звезд, конечно, с натягом.. Но, все вполне прилично и даже вовремя.
Нотариус Воронова Е. Ю.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Вели наследственное дело, пожилая нотариус, поначалу вела себя так, как будто мы у нее пришли одолжить денег или мы очень нелюбимые дальние родственники, которые лучше бы не приходили, рассказывала, про свои медали и заслуги, не знаю перед кем и утверждала, что мне свое мнение тут высказывать нечего, думала сначала, что у нее с возрастом диагноз какой-нибудь есть... То документы на недвижимость в поддиниках ей , как буд-то Росреестра нет, то свидетельства о браке и разводе всех покойных родственников, как буд-то она вовсе не нотариус и запрос в ЗАГС сделать не может...Но когда она подсчитала, сколько мы ей заплатим подобрела, и начала что-то делать... Нотариус, которая ее замещала, помоложе, вполне адекватная. Через полгода дело было все-таки сделано.Но, почему-то брала только наличные, чеков никто не пробивал.. Даже не знала, что можно так в 21 веке в Санкт-Петербурге...