Евгений Керманов
5
Евгений Керманов
0
подписчиков
0
подписок
130,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую сходить. Ребенок в восторге. Да и нам очень понравилось. Все классно сделано. Единственное - не берите большие рюкзаки. Не разойтись. А так экспозиция норм, однозначно стоит посетить.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Жили рядом с этим рестораном. Первые дни искали где можно нормально поесть, потом зашли сюда, покушали и больше не стали искать. Весь оставшийся отдых питались здесь. Вкусно. Можно поесть хоть бюджетно, хоть нет - на любой вкус. Главное очень вкусно и уютно. Рекомендую однозначно.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую, понравилось всей семье. Вся Россия как на ладони. На самом деле там проведена огромная работа. Всё движется, светится, даже день и ночь меняются. Есть на что посмотреть. Мы три часа лазили.
Эко
Саранск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Самая лучшая мойка в Саранске. Однозначно. Все хорошо начинают, но итог один - шляпа. Везде пробовал - но всегда возвращаюсь сюда. Вот если бы всегда по записи работали - вообще огонь.
Элион
Нижний Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё понравилось, номера очень чистые, завтрак вкусный. Расположение нормальное, стоянка во дворе. Персонал очень вежливый и приветливый. Останавливались на двое суток - норм. Однозначно можно рекомендовать.
Иволга
Ульяновск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отличная база отдыха. Всем рекомендую. Домики отличные , все чисто, территория большая, всё убрано, везде цветы, фигуры героев, отличный подход к Волге. Не глубоко - для детей вообще супер. Приезжали сюда два раза - оба отлично отдохнули. Завтрак включён, вообще супер.
Чемпион
Саранск · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2024
Покупал автозапчасти, мне магазин понравился. Грамотные парни, все по делу подсказывают. Много чего по наличию. Весь город прошёл, а здесь все что нужно купил по наличию.
OilPlace
Саранск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Записался на мойку по рекомендации. Машину помыли отлично. Был по записи - заехал ровно по времени. Персонал очень вежливый. Зона ожидания достойная, даже детская площадка есть. Рекомендую на 1000%.
Ундина
Саранск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин. Всем рекомендую кому нужна сантехника. Продавцы профессионалы, выбор огромный. Все посоветовали, подсказали что надо, что не надо. Цены приемлемые. Только положительные эмоции от посещения данного магазина.