анастасия редькина
5
анастасия редькина
0
подписчиков
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Транзит
деревня Самылово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы путешествуем уже 12 лет на машине и это второе место по несоответствию цена-качество. В туалете запах кошачьей мочи, вода под ковриком, грязный унитаз и батареи в пыли. От полотенец- запах несвежего белья. В подушках - будто вата, в номере мухи. Этому номеру цена 1000, а не 2500. Надеюсь, руководство обратит внимание на это.
Медведь
село Глебовское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня заехали на обед. Гигиена на нуле- женщина на кассе после оплаты этими же немытыми руками пересчитывает чебуреки, берется за ободки чашек. В туалете раковина - как будто год не чистили. Кофе обещали принести, забыли. Просила суп без сметаны- забыли, положили всё равно. Элементарную гигиену сотрудники не знают, к сожалению.
Домашняя
Брест · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько лет я искала пироженое " корзиночка" , как в Советском союзе. Нашла только здесь: нежный крем, кусочки мармелада и яблочное повидло внизу. Не передать ощущений... А палочки с вишней- это нечто! Не приторно сладкие, а с балансом сахара в тесте и ягодах. Прекрасный выбор, вежливое обслуживание. Пусть Ваша пекарня процветает и приносит радость людям.
Легенда
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось куриное филе со шпинатом, холодник вкусный. К персоналу пожелание быть тактичнее, следить за речью при посетителях.
Комаровка
Минск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, но тарелки с отколотыми краями. Аппетит перебивает ругань сотрудников. Даже от вкусной еды портится впечатление. Второй раз не пойду.
Каравай
Минск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня утром зашла за кофе. В меню обычный и двойной. Выбрала двойной. Налили 3/4 стакана 200 мл, нахамили. Выпила на улице, не хватило. За вторым пошла в другое кафе на набережную, расстояние не смутило. Больше туда ни ногой.
Лидо
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкуснейшая солянка, не с одни кусочком колбаски, а всё есть : и мяско, и копчености, и маслины. Густая, наваристая. А блинчики с начинкой!... Обычно блины в кафе либо пересушат- не разрежешь, либо начинка никакая. А здесь идеально- мягкие, сочные. Поварам поклон!
Кирилловская церковь
Казань · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Была на вечерне в субботу и на Литургии в воскресенье в день жён- мироносиц.Прихожане благоговейны, нет движения по храму во время службы. Хотелось бы, чтобы чтец на клиросе читал яснее, на шестопсалмии не спешил. Священники добры и участливы к людям. Спасибо за службу!
Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось обслуживание. В нашем родном городе собаке не смогли сделать УЗИ. А здесь Мария Сергеевна ( врач с юмором) проинструктировала, как правильно держать собаку. Хирург назначил лечение повреждённой роговицы глаза. Уже видим результат, надеемся, будет динамика. Немного смутило, что врач не осмотрел глазное дно собаки. А в остальном всё отлично.
Кафе Ла Вита
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось кафе- сочетание умеренных цен и вкусной еды. Борщ яркий, насыщенный, блинчики нежные, подача красивая. Официантки тактичные, вежливые.