Василий Тимошков
13
Василий Тимошков
1
подписчик
0
подписок
391,8к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
15
CDEK
Белгород · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Персонал отзывчивый, максимальная клиентоориентированность. Очереди нет, потому что все быстро происходит. Есть парковка, чистота кругом. Нужно установить приложение, у кого нет устанавливайте, или на месте за секунды все Вам сделают
Средняя общеобразовательная школа № 4
Белгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Все уже спотртплощадка есть и капиталку сделали - то 5+
Роснефть
Девицкое сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Дырки на подъезде заделали, в туалет пустили всех, кофе помогают сделать. Есть беседка покушать. Уличный туалет даже чище чем в некоторых лагерях.
Лукойл
рабочий посёлок Новая Ляда · АЗС
Сохранить
Август 2025
На трассе это супер место отдыха, чистый туалет. Есть что покушать, хороший кофе, вежливые сотрудники.
Роснефть
Воронеж · АЗС
Сохранить
Август 2025
Солярка супер. Кофе бодрит, туалет можно расширить. И это мы ещё их хот доги не попробовали.
Гора Святой Нины
муниципальное образование Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Красивый вид отсюда, сама гора не оформлена. Стоит вышка мобильной связи... Я бы на месте местных православных общин как то отметил вершину
Железнодорожный вокзал Россошь
Россошь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Очень маленький, Белгородским группам тесно
Перекрёсток
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Мало негазированной воды, чёрного хлеба. А в общем разнообразие и цены отличные
Скала Парус
село Прасковеевка · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Из Джанхота пешком 5 км Прасковеевки. Не верьте идти не 1 час 20 минут, как говорит Яндекс по камням берите запас 30 мин. После скалы есть скальные проходы надо иметь спортивную форму
СберБанк
Геленджик · Банк
Сохранить
Март 2025
У вас Герман Греф в отделении этом нельзя сделать копию документов потому что платёж не проходит 🤣. Это если в Газпроме нельзя балон газовый заправить потому что кран нельзя открыть... Больше бы наговорил, но пост осуждаю по минималке