Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Тан Чао
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда вкусная, цены адекватные, порции огромные. Ассортимент блюд огромный. Но учитывайте, много острых блюд, и частенько соленых. Но если знать что брать или спросить у официанта, то вы получите удовольствие от этого заведения! Однозначно 5 звезд
Beer House
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еда пресная, очень долгое ожидание, при относительно пустой посадке, официантов просто невозможно дозваться, чтобы рассчитали пришлось идти к администратору. Настойки 300 мл ни одной, это надо постараться, ни одной не было вкусной. 2 звезды чисто за шницель
Гумиста
Минск · Хлебозавод
Сохранить
Декабрь 2025
Ваш лаваш, традиционный, испортил мне все блюда. Он порвался сразу же из пакета, на кучу частей, ничего не удалось завернуть, все развалилось, все выпало оттуда. При запекании, даже этих ошмётков, они стали твёрдыми, невозможно прожевать!вВе настроение испортили, у меня просто нет слов!! Пересмотрите свои рецептуры!
Фудкорт
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Только что купил шаурму, курица оказалась полу СЫРАЯ! Вечно разваливающийся лаваш, абы как накидали внутрь. Пахла горелым. Я ее выбросил. Касательно остальных позиций картошку фри и сырные палочки можно есть, испортить сложно. Пиццы невкусные, то же самое сыр в лаваше. Сорри, разочарование
Капибара
Новополоцк · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
К большому сожалению пицца, картошка и сырные палочки ехали ко мне очень долго. Доставка была буквально 2 часа. Пицца была более менее, правда мало начинки совершенно, но возможно это в сравнении. Сырные палочки были холодные с затвердевшим сыром, картошка холодная. Если вы хотите быстро покушать, рассчитывать на копибару нет смысла. Роллы не заказывал.
Вкусное место
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная шаурма из ВСЕХ, что я ел. Самый главный фаворит это терияки и сырная. Я в свое время когда худел питался только этой терияки шаурмой, всегда насыщала и не было тяжести никакой в животе. Скрутка супер, лаваш какой-то нереальный. Иногда может треснуть, но это никак не портит ощущения. Не смотря на это, после этой шаурмы у меня руки не по локоть в соусе. Все очень прилично, не дорого, и вкусно. Подсадил всех своих друзей. 5 баллов!
Аматиста
Минск · Продажа воды
Сохранить
Июль 2025
Ассортимент неплохой. Но самое напряжное это продавцы. Каждый раз, когда захожу в магазин, и не я один, выходят и стоят как церберы над душой, мне НЕ НУЖНА ваша помощь. Если что-либо понадобится сам подойду и спрошу. Совершенно некомфортно и очень отталкивающе. Снимаю звезды только из за этого. Пересмотрите свою клиентскую политику.
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший pad thai в городе. Все очень вкусно и отличное обслуживание👍
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные боулы и не только. Самые демократичные цены. Теперь если вижу пад тай всегда покупаю свой любимый поке чикен спайси. Во всех точках был, нигде не было проблем, быстрое и четкое обслуживание.
Оранжерея
Минск · Выставочный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Все впечатление об прекрасных цветах и этом замечательном месте КРАЙНЕ сильно портит грязные окна!! Вы что, ребята, какая эстетика тут можно быть с такими окнами?? Я так давно хотел посетить это место, и я у меня очень сильно испортилось настроение от этого треша. Единственное своего рода в РБ такое место и грязное!!!!!