Анастасия Соколова
4
Анастасия Соколова
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
РогаВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Пишу отзыв спустя 2 месяца посещение клиники! В середине ноября ехав к подруги в гости увидела котенка совсем кроха весь замерший и сопли уже текли вовсю,естественно забрала вызвала такси и в итоге поехали не к подруги в гости а в вет клинику т.к позвонила и молодой человек сказал ехать сразу пусть его посмотрят! Ветклиника была совсем рядом с домом эта и отзывы хорошие.Привезла малыша на осмотр все рассказала,что только подобрала с улицы буквально час назад Врач Ксения Эдуардовна по крутила его повертела дала таблетку от глистов и сказала,что если нос так и будет течь прийти с ней и сдать анализы! Сказать,что я удивилась такому осмотру ничего не сказать температуру коту не померили глазки не посмотрели уши не посмотрели на наличие клещей на просьбу посмотрите на лишай т.к котик с улице (сама не знаю как проверяют на лишай не знала,что надо светить кожу лампой Вуду) Врач на глаз определила,что лишая нет ! Единственное,что было сделано это взяли кровь на инфекции! И за это мы заплатили бешенные деньги один прием стоил 3000 рублей! В итоге спустя неделю у котика загноился глаз из-за простуды мы поехали в другую клинику у него сразу взяли анализы с глаз ушей и носа! Все пропили и вылечили! В итоге спустя две нелели казалось бы все было хорошо у котика на голове выпала шерсть мы пошли ко врачу в итоге,что конечно же ЛИШАЙ!!!!!! ЛИШАЙ меня это просто тогда очень разозлило ведь при первом же приеме я спросила проверьте котика на лишай врач специалист дерматолог заявил на глаз,что лишая нет видя,что я не знаю как проходит проверка(сама тоже дурочка надо было хоть почитать или настоять как она это поняла) И вот другой врач его всего посветила и оказалась,что у кота 4 очага поражение и естественно лечиться придется прилично! Очень халатное отношение к животному и к человеку ведь дома могли бы быть дети и другие животные!!!
Nagollo
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2026
Хожу уже давно на лазер именно сюда и больще никуда не хлчу в другое место ❤️Мастер Александра просто невероятно профессиональна и тактично результат выше всяких позвал) Студия очень красива внутри девушки на ресепшене тоже очень приятные всегда предложат чай,кофе,воду пока ожидаешь и еще с собой Рекомендую однозначно ❤️❤️❤️
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Сегодня в первые посетители этот салон были на спа процедуре и вычесывание нашего кота у Полины) Девушка чудесная салон чистый приятный,девушка на ремепшене тоже очень приветливая ❤️ Однозначно будем ходить только туда и рекомендовать друзьям ваш салон 🤝
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была сегодня на окрашивание у крутого мастера Ульяночки❤️ Девушка очень вежливая а самое главное учитыват все пожелания клиента и даёт советы 😁 Цвет получится восхитительным,даже лучше чем я ожидала!!! Спасибо за превосходную работу теперь только к ней ❤️❤️❤️
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Атмосферная студия,классная музыка для настроения ❤️ Персонал очень дружелюбный Предложили чай,кофе,воду 🥹
Ecru
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Классный магазин 😘