Алла Александрова
6
Алла Александрова
0
подписчиков
1
подписка
182к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Автомойка 119
Анапа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Я бы не сказала что оно хорошее! Отношение ужасное по всем параметрам! Сервис отвратительный… Машину не высушили вся в разводах осталась…Не советую…
Ласточкины гнёзда
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Очень красивейшее место!!!!
Георгиевская церковь
село Витязево · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный храм🙏
Центр здоровья животных
село Раздольное · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Консультация по телефону нулевая, двух слов не могут связать….
Эластика медикал
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ ОДНОЗНАЧНО Пришла в клинику на процедуру склеротерапия, волновала косметическая эстетика.Врач порекомендовала клакс уверив что это эффективнее. Хотела сделать на одной ноге но посоветовавшись с врачом, рекомендовала на второй ноге тоже. Для меня эта клиника развод на деньги!!! И полное разочарование , я так давно хотела, избавиться от сетки но увы.. Врач уверяла что в одном место капилярная сетка точно уйдет, если не сразу то через два месяца точно, но к моему большому огорчению от проведенной процедуры эффект вообще нулевой! Это не голословные слова. , мало того под коленом куда кололи глюкозу образовалось огромное пятно из сетки, еще прибавление моей существующей((( Через три месяца я позвонила и скинула фото что нет никакого эффекта вообще!!! Позвонив сначала по телефону меня не дослушав ткнули договором, администратор договорившись с врачом видимо, сказала что нужно пол года ждать, а вообще и год даже можно …попросив врача к телефону тут же ответили что по телефону это не возможно, она уехала и т.д. Но спустя еще неделю, я позвонила снова , с врачом удалось пообщаться с большим не желанием. Тут она конечно стала мне говорить что не гарантировала эффекта от одной процедуры( на фото ниже: большой синяк после укола и отек был, хотя врач сказала что будет маленький синячок…и сетка в виде пятна после синяка) прошло больше пол года ни одна сетка даже самая маленькая не ушла…так врать глядя в глаза пациенту…А можно сообщить что Вам нужно прийти ни один раз на процедуру!!! Я не буду сообщать имя и отчество врача , не смотря на все негодование происходящее внутри меня. Не рекомендую клинику.ЕСЛИ НЕ КУДА ДЕТЬ ДЕНЬГИ ПРИХОДИТЕ СЮДА 👍
Zveruga.net
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание нулевое!!! Маленький выбор.
Feedback
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Ходила на массаж лица, к мастеру Азалии . Прекрасный мастер, от массажа улетела в космос🥰
Центр красоты
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
В салон пришла в первые , впечатления остались прекрасные. Уютная атмосфера, приятный администратор🤗Качество работы мастера Кирилла на высшем уровне👍
Семейная пекарня Кривоноговых
Сочи · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Наивкуснейшие круасаны в городе🫶🏻 доброжелательное обслуживание, Уютное прекрасное место🤗
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Что происходит с этой сетью , и на художников и здесь. 1. Отсутствуют цены , берешь по одной цене пробивается другая! 2.Просроченные продукты! 3. Не пробивается на кассе вообще продукт (вообще отсутствует)если конкретно майонез, не возможно купить а на полке стоит. 4.Если есть скидки акции пробиваются на кассе со старой ценой. Глаз да глаз только проверять чек приходиться постоянно! Сколько это будет продолжаться, администрация магазина ммм? Или уже выше обратиться? Что бы пришли провели Вас по полной программе! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!