Евгений К
16
Евгений К
8
подписчиков
6
подписок
973к
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
17
Extreme kids
Москва · Роллердром
Сохранить
Май 2026
Отличное место, чтоб научится отлично ездить на роликах. Отличный персонал (администрации и тренерский состав). Отзывчивые, добрые, умеющие работать с детьми, идут часто на встречу по переносу занятий. Ребёнок ходит с удовольствием. Прогресс на лицо.
ТутСимки
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Большое спасибо за подключение тарифа Билайн к своему номеру. И сам тариф не дорогой (не видел альтернативы на рынке) и подключение по адекватной стоимости (похожие тарифы, были почти в 2 раза дороже по подключению). Само подключение было 6 рабочих дней. Рекомендую обращаться к ребятам. Себе контакты на будущее сохранил.
Мультиком
Москва · Оператор сотовой связи
Сохранить
Декабрь 2025
20.12.25 обратился в компанию Мультиком multi-com.ru для подключения тарифа Билайн 198 особый. В объявлении было написано, что можно подключить как на новый номер, так и на действующий номер. Мне необходимо было подключить именно на мой номер. Просто обновить тариф и все. Написал в чат в Телеграмме. Ответили, что можно подключить, нужно оплатить 2000р, предоставить номер и ФИО. Я оплатил, прислал чек и запрашиваемую информацию. В ответ написали, что как подключат сообщат. На следующий день мне пришло сообщение с инструкцией и тут я напрягся. В этом сообщении говорилось, что у меня будет НОВЫЙ номер, а потом я к нему присоединю свой. Тем самым у меня будет данный тариф на моем номере. Но я просил подключить именно на мой номер новый тариф, без каких-то еще номеров. Мне не надо еще номер, которым я пользоваться не буду, но и потом от него отказаться нельзя, так как тариф к нему привязан. Меня об этом никто не предупреждал, да и в объявлении написано Новая симка ИЛИ на действующий номер. ИЛИ – это не И. Если бы написали, что будет новый номер, а к нему можно подключить свой, то я бы не стал менять свой тариф. В результате переписки мне сказали, что услуга оказана и деньги не вернем. Хот я я считаю, что с их стороны не было полного информирования о подключении и услугу они оказали не ту, которая озвучена изначально. Т. е. пользоваться этим тарифом, за который я заплатил, я не могу. В итоге я остался без денег и без тарифа, и с испорченным новогодним настроением. Если планируете к ним обращаться, то уточняйте все подробно и подумайте, а надо оно вам. Не могу сказать, что ***, но вводят в заблуждение своей рекламой и предоставляют не ту услугу, не соответствующую изначальному описанию. Я попался на этом и вам не рекомендую к ним обращаться, чтоб так же не попасть.
МосАкрил
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ приняли быстро и уже на следующий день специалист был у меня. Сделал аккуратно и быстро. Звезду снял по нескольким причинам: 1. Не сообщают заранее по телефону, что акрил требует определённый уход и как раньше не получится ухаживать. Что акрил боится химии. Спасибо, что мастер потом рассказал все нюансы. 2. Что метод нанесения акрила на ванную с отверстием под перелив не позволяет полноценно и хорошо нанести состав под этим отверстием перелива, остаётся полоса (на фотографии видно будет). 3. Возле отверстия слива каким-то образом оказалась ямка, дырка, провал. Не знаю как назвать правильно. Но к мастеру претензий нет, я видел как он наносил, кран он закрыл и это точно не капли. Ванную закрыл и туда не заходили в течение суток. Вобщем не ясно откуда. Но можно покрасить.
Вкусно — и точка. Авто
Елец · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ресторан как и все в этой сети
Вкусно — и точка
Елец · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный ресторан, как и все в этой сети.
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Был хороший банк. А теперь остались не полноценные условия предоставляемые банком. Печально.
Манави
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан! Понравилось все - оформление, обслуживание и конечно же еда/напитки. Цены оказались вполне вменяемые. Придём ещё.
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный строительный магазин. Если он для вас рядом, то смело можно в него ехать. Если далеко, то подобные магазины есть и ближе. Я ездил в него проверить разнообразие обоев, так как найти мы не могли долго. Выбор там немного отличается, есть из чего выбрать .