Дубовик О.
2
Дубовик О.
1
подписчик
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были с сыном 17 марта ,нас обслуживал молодой человек по имени Артем. Очень приветливый и вежливый парень. И подсказал и предложил. Побольше бы таких работников. Обслуживание и качество продукции на высоте. Процветания вам! Спасибо.