александр свешников
9
александр свешников
1
подписчик
1
подписка
317,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Кондитерские изделия
Омск · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю, наверное это не тот отдел. Где торгуют хлебом и всякой всячиной в конце магазина. Две толстые тетки сидят и не шолохнуться пока очередь не скопиться и обсуждают вчерашним похождения. Ноль внимания, махал руками перед глазами, щёлкал пальцами - эффект встань у кассы тогда подойдем, не в ресторане.
Свято-Никольский казачий собор
Омск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Никакого отношения собор не имеет ни к попам внутри ни к казакам снаружи нанятых по объявлению. Икона из китайского бисера.
В.И. Ленин
Омск · Памятник, мемориал
Сохранить
Ноябрь 2025
Дедушка Ленин, пройдет эта перестройка, все будет хорошо! А этот клоун из Казахстана ЛКП будет свои молельни на лесоповале строить.
Дружный Мир
Омск · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Был сегодня около 19 часов . Дружный мир дружно пытается не закрыть глаза. Охранники и продавцы просто спят, покупателей ноль. Светятся окна только на первом и отблески на втором этаже. Верните детский мир с четырьмя этажами и кучей народа перед новым годом!
Гости
Омск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший кроме бакалеи. Две толстухи и сдвинуть их с места себе дороже. Как будьто у них 10 рублей занял 10 лет назад и не отдал. Прервать их разговор про вчерашнее заработать плохое настроение на завтрашнее.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Извинились опытные продавцы, мне даже стало неудобно за то , что пришел по скандалить за чек морковки отбитой цене томатов. И пересчитали
Отделение почтовой связи № 644052
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Был 13.03.24 в 11-45. Очередь до входных дверей. Если бы я туда втиснулся, то кто-нибудь выпал бы из окна! Даже убрали элементарные почтовые ящики с улицы и в зале, сделав малозаметная щель в прилавке. Кидаешь письмо и слышишь как оно шлепается на пол. Читаю другие отзывы- и все как под копирку написанные самими работниками: персонал добрый, им бы зарплату повыше и ремонт. Реально вспоминаешь фильм Последний богатырь, где кикиморы крадут у людей время на почте! Минимум 50 человек и очередь дай бог за 2-3 часа. Этот сколько рабочих человеко-дней теряется! За день получается 10 землекопов целый месяц не работали.
Микронаушники Excellent
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Дорого
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Сегодня 11.03.в 10-55 зашёл в павильон встал у прилавка и жду продавца. Та оживлённо махая руками разговаривает с кем-то в кладовке. На меня , как на пустое место смотрит. Подождал, развернулся и ушел. И это не первый случай, аналогично летом копается перекладывает товары в холодильнике, на меня ноль эмоций. Я может правда единственный человек невидимка?
Омская специальная школа закрытого типа
Омск · Школа-интернат
Сохранить
Февраль 2024
Туда только подростков с гармонами. Потом квартиры дают.