Irina
6
Irina
0
подписчиков
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Шаффл.рф
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Классные танцы! Классный тренер Кристина! Очень дружелюбная атмосфера. Всегда поражаюсь, с какой лёгкостью Крис выполняет движения, а движения в стиле шаффл ох какие интенсивные!) Отличная динамичная нагрузка, выходим все мокрые и счастливые))).
Казачья ярмарка
район Коммунарка · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Я туда заехала случайно, т.к. не там свернула. У шлагбаума мне сказали, что развернуться и объехать уже нельзя, а выезд с территории 100 руб, и оплатить можно только наличкой в терминале торгового центра, а не на выезде. А если наличии нет, нужно искать банкомат в ТЦ . В общем, очень хлопотно это всё и неприятно. Старайтесь случайно не заезжать.
Колобок
Ишим · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Отлично, вкусненько. Были проездом, поблизости вариантов перекусить больше не нашли.
Ковролин. ру
Москва · Ковровые покрытия
Сохранить
Август 2025
Большой выбор. Менеджеры хорошо консультируют.
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Нравится атмосфера: спокойно, цивилизованно, чисто.
Ибис Сибирь Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чисто, современно. Ценник приятный.
Papa Carlo
Ишим · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужас ужасный). Все полки пустые, интерьер столовский. Правда, не попробовали ничего, т.к. ничего готового не было, а мы проездом были, торопились. Но и заказывать желания не возникло. Но, может, у них очень вкусно?) Поэтому извиняюсь за субъективный отзыв.
Villife
Москва · Архитектурное бюро
Сохранить
Июль 2025
Классная, очень надёжная компания.
Детская школа искусств имени И.С. Козловского
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Дочь учится на фортепиано второй год. Подход серьёзный. Есть ещё художественная школа, тоже хочется туда попасть, но бюджетным может ювть только одно направление.
Касса
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось: и вкус и цены. Отдыхали в Анапе, пришли по рекомендации. Ресторанная подача по очень приятным ценам.