Екатерина Анохина
6
Екатерина Анохина
1
подписчик
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусный дом
Чебаркуль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Нет. Это не то место, где нужно кушать
МФЦ Мои документы
Чебаркуль · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее построили здание, просторное, современное, предусмотрено почти всё, теперь гораздо меньше времени тратишь на подачу и получение документов и намного спокойнее всё происходит.
Классика
Чебаркуль · Аптека
Сохранить
Май 2024
Замечательная аптека, всегда есть необходимые лекарства. Фармацевты приветливы, вежливы и всегда подскажут, порекомендуют.
Побег из города
Чебаркульский район · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Великолепное место! Я в восторге от территории, чистого домика, белоснежного белья. Предусмотрено всё для комфортного отдыха.Так держать!
парк Победы
Чебаркуль · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Значимое место нашего города! Его преображение просто приводит в восторг!
АптекаПлюс
Чебаркуль · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Аптека👍фармацевты доброжелательны, приветливы, компетентны. Работает до 22.00, что очень удобно!
Афри
Чебаркуль · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Мне очень нравится салон, вежливый, приветливый персонал, место релакса с самого крылечка. Рекомендую
Кисегач
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Январь 2023
Энергетически хорошее место! И с каждым годом становится красивее, восстанавливается, благодаря профсоюзам Челябинской области и России! Всем рекомендую!
Симбирский мясоперерабатывающий комбинат
посёлок Лесная Дача · Мясная продукция оптом
Сохранить
Сентябрь 2019
С продукцией Барышского мясокомбината знакома с детства, еще когда ребенком привозили на каникулы к бабушке, каши были очень вкусные. Сейчас мне 35, а вкус тех же самых каш нисколько не стал хуже, как было много лет назад натуральное мясо, так и сейчас без всяких добавок, еще и ассортимент расширился. На днях приехала из Барыша, привезла 19 банок, из них тушеная свинина, ветчина, мясо кур в желе, каши. Кто в гости приходит, пробует, всем нравится. Очень рекомендую продукцию Барышского мясокомбината, персоналу желаю здоровья и добра, руководству процветания и успеха! Так держать! Челябинская область, г.Чебаркуль