Елена Масленникова
8
Елена Масленникова
0
подписчиков
0
подписок
301,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
28
музейный комплекс Василёво
Большесвятцовское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Хочу похвалить абсолютно всех сотрудников: так чисто, так все любезны, предлагают помощь, готовы подсказать, просят оставить отзыв по QR коду и видно, что для них важно чтобы их работу оценили. Спасибо создателям и всем кто работает в этом музейном комплексе за ваше неравнодушие!
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Трудно снижать оценку заведению, если в окрестности ничего лучше в принципе нет, но снизила из-за отвратительного персонала. Работает молодёжь без тени мотивации. Возле ресторана парковка, платная. Спрашиваю: платно круглосуточно? Официант говорит: наверное. Скачиваю приложение для оплаты парковки, выясняется, что нет, платно до 22. Думали только наш официант такой - но нет, следующих гостей встречала другая официантка - ответ тот же, мы новым посетителям в итоге сказали что уже бесплатно. Спрашиваем у официанта про маринад - не знаю говорит, мысли спросить на кухне и ответить не возникает. Еда съедобна, но восторга ни одно блюдо не вызвало.
Амбар
Торжок · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Исключительно хорошее место. Пришли в будний день около 22:15. Кухня работает, заказы принимают без проблем. Всё было вкусно и подача симпатичная. Особое спасибо девушке официантке Виктории, давно не видели такого безупречного обслуживания: принимая заказ всё уточнила, проходя мимо - всё ли нравится? нужно ли что-то ещё?
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не в первый раз заезжаем, и всё как всегда: повару респект, еда вкусная вся, очень вкусная, цены адекватные, но всё портит отвратительный персонал. Не снижаю оценку, так как мест на трассе мало, а по-настоящему вкусных тем более, и пишу про персонал исключительно в надежде, что прочтёт руководство и примет меры. Каждый раз две девицы, одна видимо кассир, другая официант. Девицы меняются, сейчас по дороге назад были не те, что два дня назад. Но все как сонные мухи. На любой вопрос отвечают с видом, что я заехала к ним в их дом и ещё что-то хочу. На выручку они не замотивированы вообще. Я например заказала судака под овощами, судак был божественный, но это был большой кусок филе, на котором сверху было чуточку овощей. Ну что сложно было предложить гарнир? Просто спросить не нужен ли? Такие вещи как спросить не надумали ли кофе? Чай? У нас вот выпечка есть. Такого не дождёшься. Ты видишь меню и решаешь сам. Девицы молчат как рыбы, а хуже того сидят и болтают между собой.
Садовые механизмы
Санкт-Петербург · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Апрель 2026
Купили сегодня бензиновый вертикуттер YARD FOX 38 VP. Про покупку ещё ничего сказать не можем, а магазин отличный. Сделали онлайн заказ в 9 вечера, уже в 9:30 утра получили по почте подтверждение заказа со всей информацией о получении, часах работы и т.д. Сегодня забирали. Очень приятный менеджер залил нам соответствующее масло, бензин, завёл двигатель, всё проверил. Без спешки показал как что регулируется. Помог погрузить в машину.
Гостевой дом на Онежской
посёлок Шальский · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашли это место когда искали возможность посетить Онежские петроглифы. В первую очередь хочу сказать про организацию экскурсий: это не просто «привезли, пару фраз рассказали», это уникальная возможность посмотреть петроглифы в сопровождении знающего, искренне интересующегося человека, с которым можно обсудить собственные гипотезы или задать дополнительные вопросы. Были на двух экскурсиях: в июне мыс Бесов нос и Перий нос, в сентябре – на мысе Кочковнаволок, обе экскурсии – ВОСТОРГ!!! Начиная от пунктуальной и безопасной организации и оканчивая возможностью ночного приключения при свете фонариков. Домики тоже произвели очень большое впечатление: всё продумано до мелочей. Например они расположены так, чтобы окна спальни не выходили в сторону окон другого домика. У каждого домика есть своя калитка, никто не ходит мимо чужого уличного стола/мангала/входа, и можно вечером включить именно у своего домика уютные уличные светильники. То есть на участке несколько домов, а ощущение, что ты ни с кем не соприкасаешься. Внутри домиков есть всё необходимое, даже в душевой кабине шампунь, кондиционер и гель, и прям очень хорошего качества. Всё подобрано с большим вкусом. Чистота идеальная. При нежелании готовить самостоятельно есть возможность договориться о питании, разумеется заранее. Удобный пирс. Всё вокруг создаёт ощущение безопасности. Очень рекомендуем!
Галилео
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Июль 2025
У меня было две пары обуви GEOX похожей модели: сапоги и туфли, и у обеих пар начала крошиться подошва. К сожалению нет фото, но это прям были дырки на подошве. Крайне жаль было выбрасывать, потому что сверху обувь была как новая. В одном месте взяли сапоги, сняли подошву и не смогли поставить новую. Было обидно до слёз. Искала мастера и нашла этого мастера в Галилео. Он взялся и сделал новые подошвы необычайно аккуратно. Я решила писать отзыв не сразу, а поносить туфли. Так вот: носятся прекрасно, сделано всё очень качественно. За это время уже сдавала ему другую обувь делать обычные набойки - всё безупречно. Золотые руки у мастера! Рекомендую!
КлабРенталс
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Июль 2025
Продавала через них квартиру, в которой сама когда-то раньше жила. Начну с того, что когда прочла составленное ими объявление о продаже, подумала «И зачем продаю? Такая корова нужна самому». Блестящее было объявление, а ведь по сути это и есть основа продажи – привлечь внимание клиента. Работают чётко, слаженно, оперативно. Дали советы что оставить, что выкинуть. Сказали, что делать ещё какую-то предпродажную подготовку выброшенные деньги в моём случае, хотя я знаю, что они эти работы сами делают, если это на их взгляд необходимо. То есть такой честный тут подход. Хорошо делают съёмку. Работают с конкретным нотариусом. Сделку сопровождает юрист. Все очень приятные. Но отзыв решила о них оставить не поэтому, много где приятно и без проволочек. Удивило следующее. По первоначальной договорённости агентское вознаграждение составляло фиксированную стоимость. Цену квартиры изначально выставили повыше, посмотреть реакцию рынка. Показы квартиры делают, собрав несколько интересантов одновременно, чтобы устроить некий торг, конкуренцию. В этом они тоже не новы. Но! Почувствовав, что кто-то реально заинтересовался и может дать более выгодную цену, они вцепились в эту ситуацию, и, согласовав предварительно со мной, стали делать всё, чтобы продать подороже. И именно это так приятно меня удивило: ведь я в принципе уже согласилась на более низкую цену, а агентские от этого не зависят. Но ребята сделали всё возможное, и продали по факту дороже, чем я рассчитывала. Огромное спасибо! Успехов! Всем их рекомендую.
Часовня Трёх Святителей
Плесецкий муниципальный округ · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
С воды видна отовсюду, но трудно найти как к ней пройти летом когда трава выше головы. В итоге справа, если смотреть с воды, устроена какая-то экспозиция с верстовым столбом Пудожа, так вот от этой экспозиции есть нормальная тропа. Церковь открыта, в ней ничего нет, лежат стройматериалы, но можно крайне аккуратно подняться на колокольню
Часовня Пахомия Кенского
Россия · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Не знаю есть ли дорога к Карпово с дороги на Вершинино, но деревня абсолютно живая (местные, дачники) и часовня видна с берега, дойти от берега в горку не проблема.