Оксана Кабабиик
10
Оксана Кабабиик
1
подписчик
0
подписок
287,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
4
Francesco Donni
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Люблю этот магазин, всегда можно найти удобную пару обуви, симпатичную сумку или обновку одежды
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Вечеринка супер! Ведущий подходит к каждому столику, атмосфера отличная! Отмечала день рождения и не пожалела 🥳
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Отличный комплекс, много саун и бассейнов, рекомендую к посещению 👍
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечаем второй год подряд день рождения сына, классное место, очень популярное, поэтому по выходным много народа.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место 🔥 коктейли 1+1 вообще супер! С девочками собираемся всегда в этом ресторане для приятного вечера, рекомендую 🍹
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная клубничная Маргарита в городе, разнообразные необычные закуски. Столик нужно заказывать заранее , тк место очень популярно
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Уютно и вкусно. Любимое местечко для отдыха в будние вечера. Вкусные закуски к вину и паста. Вежливые, приятные официанты. Рекомендую к посещению
Сервисный центр МегаГуру
Петергоф · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Обратилась в сервис, т.к. были проблемы с динамиком, все сделали быстро и качественно. Сервисный центр рекомендую, ребята молодцы 👍👍👍👍
Эспаньола
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Очень нравится салон. Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Всегда прихожу с радостью. Процедуры дают результат
Лазер лайк
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень понравилась косметолог Татьяна, делала у нее пооцедуру пилинг Биорепил. Мастер очень подробно описала все действия что будем делать, зачем. Бережно проведа процедуру, сделала несколько этапов очищения до и завершающий уход с маской в конце. Было очень приятно. Студия чистая, комфортная. Желаю процветания и много новых клиентов, я обязательно вернусь снова.