Лариса Чакмина
5
Лариса Чакмина
1
подписчик
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Атмосфера
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Недорогая гостиница в сердце Лоо, вниз спуститься, через дорогу перейти, немного спуститься через комплекс Акваград и море...Чистое, пляж галечный, лучше купить спец обувь, чтобы в море зайти( недалеко, в остановке есть небольшой тц там по 500 р),полно развлечений,лежаки платные для гостей пляжа.Недалеко магазинчик Красное белое, можно сок, мороженое купить, чуть чуть пройти и там магнит, пятерочка, магазинчики.В номере нет фена, чайника, стаканчиков.Чайник и свч на ресепшене, есть мангал.Завтраки скромные: каша гречка или пшенная, омлетик небольшой, чай,хлеб.все...или каша манка или пшенная, яйцо вареное и сосиска.Чай, хлеб.Кофе нет.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Грубый персонал!!!не обслужили, не захотела искать сдачу!! А я с ребенком торопилась, пришлось идти в Перекресток, не советую .
Казанская ветеринарная больница
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
На днях были с кошечкой на стерилизации, Утром привезла, вечером забрала ,с собой дали обезбаливающее и рекомендации по уходу и питанию ,На следующий день поинтересовались ее самочувствием, Спасибо за чуткий персонал
Перемячная
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда вкусные перемячи и треугольники, свежие только испеченные
Хатико
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Котенок залез в монтажную пену и спрятался, поэтому мы не смогли снять ее до застывания. Мы отстригли шерсть с пушистого кота, но с самой лапы не получилось, поэтому обратились в клинику. Мы опоздали на прием, должны были прийти к десяти, а пришли к одиннадцати, и я боялась, что нас не примут. Но сотрудники сразу нас обслужили и оказали помощь котенку.
Ванила
Казань · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Цены отличные, качество на высоте, свежайшие торты и пирожные, буду постоянно покупать, можно оплачивать банковской картой
Шашлык № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Осень вкусная самса из говядины, раньше не любила, здесь очень хорошо ее готовят, случайно как то попробовала и не пожалела