Дмитрий
13
Дмитрий
7
подписчиков
3
подписки
706к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
42
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан с прекрасной кухней! Держат марку. Были с утра, позавтракали. Все приготовлено очень правильно и вкусно. Был во многих ресторанах сети - этот один из лучших!
Greenworks
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! Неоднократно делали заказ с самовывозом, а также покупали прямо на месте. Продавцы очень вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором! Есть весь ассортимент, а если что-нибудь вдруг закончилось - быстро решат вопрос! Рекомендую!
КМ/Ч, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис. Приезжал на ТО. Все быстро, четко. Все, что требовалось, сделали.
Фабрика Уюта
Яхрома · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в 2 офиса по Яндексу: Яхрома и Дмитров и ... Ни одного не нашли, при этом в часы работы.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Заказал себе какао, сделали быстро, но в итоге почти не размешали. Пил с "комочками" какао, которых оказалось достаточно много. Печально, что сотрудник не проверил, возможно торопился, хотя за мной в очереди был всего 1 человек... Надеюсь, исправитесь)
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Был ужасно разочарован как все организовано и "работает". Купил себе диски новые к которым прилагается бесплатный шиномонтаж. Отстоял очередь небольшую на шиномонтаж и дальше началось не очень понятно что. В общем итоге я провел 2 часа, пока ожидал шиномонтаж. Специалисты никуда не торопятся, могут во время работы отвлекаться , разговаривать не взирая на то, что их ждут. Невозможная суета, очень плохо организованы все процедуры с момента покупки на кассе дисков и далее. По итогам шиномонтажа загорелась ошибка датчика давления на одном колесе, на что было сказано о том, что нужно "поездить и все пройдет". В итоге настоял на повторной проверке, что датчик не испортили и поставили корректно, выяснилось что это косяк мастера в итоге. В итоге всей этой истории хочу сказать: - специалисты не сильно квалифицированные возможно, заявлять такое, конечно, сложно, но я говорю только о моем случае из-за которого я потерял много времени. - внутри магазина и сервиса очень хромает уровень организации всех процессов, приёмщик не формирует заказ, а отправляет к мастеру сразу, тот на чать вопросов не может ответить и отправляет обратно к приёмщику, т.к. только тот знает цену шиномонтажа и т.п. - безумно много суеты, разхлябанности сотрудников. - внутри магазина хромает многое: работа специалистов, уровень консультации, а самое главное отсутствует заинтересованность в клиентах. Можно ходить долго и как-то не рвется никто помочь или подсказать. Кассиры могли бы быть поприветливее и повежливее. Это конечно мелочи, но хочется чтобы в таком большом магазине и сервисе все было на уровне.
Pizza Papi Сириус
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Достаточно давно хотели сходить сюда, находясь в Сириусе. И, к сожалению, разочаровались. Обслуживание не на высоте, меню не "вау"... Взяли мясную пиццу и были удивлены тем, что это обычная пицца со вкусом пиццы из школьной столовой. Ничего уникального и итальянского. Есть гораздо больше ресторанов, где готовят действительно вкусную итальянскую пиццу. Фото, к сожалению нет, потому что фотографировать было собственно нечего. PS: самодельные лимонады у них ничего такие - на уровне.
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Если будете здесь, обязательно попробуйте блюда Адыгской кухни. Например, хычины. Это просто потрясающе! Тончайшее нежное тесто, много начинки и безумно вкусно! Есть много разнообразных блюд на любой вкус!
LuckyDze
Сочи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место! Разнообразное меню, прекрасная кухня. Особенно здесь хороши чебуреки, очень рекомендую. Большие и о очень вкусные! Также большой выбор салатов, выпечки и мясных блюд!
Комета
Химки · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2024
Великолепное место! Все внутри для детей) Можно и день рождение отпраздновать и просто повеселиться и провести активно день! Цены демократичные и приятные. Чисто, оборудование новое, качественное. Детям очень нравится) Обязательно посетите! 👍