Tatiana P.
5
Tatiana P.
0
подписчиков
0
подписок
322,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Том ям просто божественный!! Советую
Miele
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Сломалась кофемашина Miele. Позвонили, рассказали ситуацию. Включается. Бахнуло что-то. Сказали - нужен выезд мастера. 1600 рублей. Мастер приехал, ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ на машинку. Сказал, у вас внутри что-то с водой, скорее всего. И микросхема возможно сгорела. 30-50 ремонт. Если микросхема - еще 10. Это половина стоимости машинки. Муж сказал - нечего забирать. Спросим еще мнение. Обратился к мастеру с Авито. Тот задал вопросы, в том числе - включается или нет. Приехал и починил за 8 тысяч за 30 минут. Брак трубки. Машинке 2.5 года, уже нет сервисной замены. Но 8 тысяч и 50!!!! Мастеру, видимо, только 1600 на такси дали прокатиться. Мы как раз рядом живем. Ужас, а не сервис. Машинка, кстати, отлично работает.
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, уютно, красиво, без лишних разговоров, расслабиться и получить удовольствие
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Приятный парень, скорее - владелец точки. Девочка тоже хорошая там. Все четко, но делу, с добром. Реально делают хорошо свою работу. Ни рашу ничего не теряли. Я выбираю этот OZON
Якитория
Тула · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
В зале 3 стола заняты. Уже 1.5 часам ждём роллы. Говорят, еще 15 минут. 3 официанта и я не знаю, принесут ли еду ) капец, короче. Официанты, вижу, что переживают. Но это жесть ?
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный салон, была на маникюре у Жасмин, теперь на педикюре у Ангелины. И мне кажется, я, наконец, нашла свое место 😍. Особенно отмечу возможность записаться онлайн даже посередине ночи )) классные кресла для педикюра, удобные места для маникюра, специалистов, которые классно делают свое дело, безумно красивых администраторов и отличные стандарты сервиса. В общем, я очень довольна :)
Aviator Snkrs
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный магазин, я раньше его не видела - а зря. Цены норм, качество отличное. Ношу кроссы уже вторую неделю 🙌 абсолютно довольна. Персонал ненавязчивый, магазин чёткий, такое ощущение, что владеет магазином явно кто-то молодой и современный) аллилуйя