Бобби.У
9
Бобби.У
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
9
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мойка без очереди вызывает приступ праведного негодования. Потрясающий способ «с ничего» добавить в чек +2к
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Цены стали космическими. Качество цветов 2/10. Можно за очень дорого найти суперские голландские пионы, но через неделю тебе втюхают окрашеные Подмосковные розы, чуть дешевле, но которые на след же день поникнут.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Испортилось меню, испортился сервис. До ковида было топовым вкусным местом. Сейчас официанта ждать 15 мин при пустом зале, охранник не потрудится дверь открыть. Вкуснейшая чучвара превратилась в обычные пельмени на бульоне. Наверное в последний раз тут обедаю, буду искать новое место
МС Байк
Мыанг Пху Кет · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный рускоговорящий прокат мотобайков на Пхукете. Брал два мотоцикла, один в хорошем ухоженном состоянии, второй был вообще новый. Байки доставили и забрали от отеля. Умеренный залог от100$ за байк, лояльные цены. Рекомендую, обращусь еще!
Робот мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
400р НИ ЗА ЧТО. полили водичкой и подули феном. От поливалок эффекта и то больше.
Vsexshop.ru
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли парой в воскресенье, готовы были совершить покупку, в бюджете не ограничены. Но абсолютное безразличие консультанта отбило все желание. Ни здрасьте- ни до свидания. Попу от стула не оторвала.
Вкуснадзе
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место на районе. Очень вкусно и доступно. Рекомендую
Liberty Fabay
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Минусы. Отель новый, персонал весь новый, в основном студенты или просто молодёжь. Откуда огрехи в качестве и тактичности обслуживания. Да и в номерах, уже более старшие уборщицы, не особо вникают в значение ярлыка НЕ БЕСПОКОИТЬ и тд. Общий рум-сервис на тройку. Контингент смешанный, мало русских, мало молодежи. В основном достаточно респектабельного вида, поэтому объяснять им почему в пляжной зоне 16+ нельзя с детьми - никто не решается, но уединиться от детских криков или айпадов со смешариками невозможно. Территория достаточная для того чтобы погулять, но абсолютно лысая. Через 3-4 года, когда подрастут пальмы будет отлично! Алкоголь, коктейли, пиво - все на тройку. Пить можно, но только не больше 3х дней к ряду, потом даже самый луженый желудок начинает требовать айран. Ни о каких импортных напитках речи не идёт, все похоже местное, но брендированное. За территорией отеля - пустырь, гулять негде. Плюсы Новый отель! Это прекрасно! Все чистое, работающее, эстетически приятное взору. Никакой «восточной сказки», очень стильный европейский дизайн. Номера все большие, светлые, с большой ванной. А если повезёт, то и с великолепным видом на море или внутренние бассейны Бассейны. Их много. Все глубиной до 140см с прохладной чистой водичкой. Есть отдельный бассейн 16+ и лежаками вокруг них - вот там персонал следит за возрастным контингентом отдыхающих. Так же есть бассейны-лагуны. Внутри соответствующих корпусов и номеров в них. Описание есть на сайте, очень прикольно. Ресторан. Еды оооочень много, гриль, мясо и рыба отличные. Но Морепродуктов нет, а те что были несъедобные. Свежие фрукты, овощи, огромные столы с десертами, мороженным и тд. Праздник живота. В ресторане 16+ Выбор меньше, но много свободнее и тише. Отдельные уличные зоны со снеками, бургерами и тд так же помогают пережить перерывы между основными приемами пищи)) Вдоль лежаков у бассейна постоянно курсируют официанты, в футболках и на роликах цвета Тиффани. Если тяжело идти за пивком самому, они привезут! Лежаков много, на пляже есть на травке, есть на песочке. Конечно первая линия уже в 6 утра занята чьими то полотенцами и надувными матрасами, но это неизбежно. Всегда можно найти пустой. Вообще сложилось впечатление, что в последние 2 недели августа 2021 народу было не очень много. Море чистое. Пляж песочный, местами галька. Заход пологий, но есть камушки, которые надо ловко перепрыгнуть) вода темная, зелено-синяя. Но если взять прогулку на яхте по соседним островам, там можно искупаться в бухтах в более прозрачной воде, но такой же глубоко-синей. Анимации достаточно, если есть желание попрыгать в бассейне под музыку или попинать мячик. Каждый вечер концерты и выступления на большой сцене, порой затягиваются до 0:00, а слышно их на весь отель. Но в целом хватает времени и поплясать и отдохнуть. Зона СПА. Классная, большая. Менеджеры очень услужливые и охотно торгуются. Так что два-три раза сходить на массаж - рекомендую! В общем персонал всего отеля услужливый и приветливый. Не навязчивый. Выводы: рекомендую к посещению в этом сезоне 2021. Вполне вероятно, что след сезон у них будет с исправленными недочетами, но с повышенными 2 раза ценником!