Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
3
подписки
30,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Давай лама
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождение подруги! Кухня вкусная, официант подливал вино не смотря на плотную посадку; бармены устроили фаер-шоу; ведущий Михаил создавал приподнятое настроение и не на минуту не давал заскучать, а диджеи с гоу гоу создали атмосферу драйва так как под их музыку хотелось отрываться, а не просто попивать коктейли. Охранники кстати тоже произвели впечатление. 😎 Спасибо за вашу работу 👏🤝
Мотодром
Талдомский городской округ · Мотодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место для тренировок 🤜🏽🤛
Кони&Пони
деревня Богунино · Конный клуб
Сохранить
Май 2025
Мое впечатление не от прогулки, а от радео который мне устроил конь из данной конюшни. Все два часа мой арендованный конь был в абсолютном негативе. Прогулка превратилась в натоящий кошмар, когда под команду шагом мы полетели вниз с горы через выкопанную троншею и лесную чащу, галопом. То что я испытала передать словами очень тяжело, поэтому приложу видео с гоу про, которая была закреплена на мне. В добавок жуткому испугу я ушиблась в самых неожиданным местах, получив синяки на ногах и сломанные ногти на руках до крови, пытаясь из последних сил не упасть под копыта неупровляемого коня. По приезду в конюшню от организатора я не получила ничего вминяемого. Не извинительных не приободрительных слов, ни хотя бы воды, смыть кровь с руки. Оплатив услугу я уехала оказывать себе помощь самостоятельно. О фактах: я не первый раз беру данного рода аренду; настроение было замечательное по прибытию; на прогулке был инструктор, которая была рада тому, что я все же не слетела с седла. В заключении хочу задать риторический вопрос. Как нужно учить и тренировать своих лошадей к прокату, что бы они могли себе позволить такое настойчивое не послушание за все время прогулки? И к сожалению на этом последнем прокате в «Кони и пони» мои прогулки на лошадях заканчиваются.
Max Master
Талдом · Ремонт мототехники
Сохранить
Февраль 2024
Отличная работа с техникой. Могут починить всю садовую технику, зимнюю технику и мотоциклы. Сделали кап ремонт и допники. Очень довольна!
Уют
Талдом · Окна
Сохранить
Февраль 2024
Окна хорошие. Четкий диалог и качественный монтаж. Цена хорошая, нареканий нет 👍