Инкогнито 4085
2
Инкогнито 4085
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
На данную точку настроено 2 магазина, всегда отправлял свои товары через эту точку и получал свои как физ лицо. Последние две отправки, которые принимает вроде Арина девушку зовут, очень грубая и чем то недовольная! Хотя в самом начале, когда она только появилась мне приходилось по 10 -15 минут стоять ждать что бы отгрузить свои товары, только из-за того, что она не знала как это сделать! Ни разу ей за это ни слова не сказал. Больше не одного заказа моего не придет на эту точку и не отправлю через данное ПВЗ!