Диана Болдырева
4
Диана Болдырева
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
очень крутое место, обязательно вернемся в ближайшее время, спасибо большое за обслуживание официанту Макару💗
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
великолепная аптека! фармацевт Таисия очень дружелюбная и дала отличную рекомендацию по сорбиферу, буду заходить ещё ☺️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
официант Алексей крутой! очень понравилось обслуживание, еда отличная, придем ещё!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
я не любитель писать отрицательные отзывы, только если меня что-то сильно задевает, так вот это как раз тот самый случай :) часто хожу в этот "Бургер Кинг", так как сама работаю в "Великан парке" и тут для меня самая доступная по цене/качеству еда, к ней вопросов никогда не имела, всё вкусно и если в заказываю что-то без определенного ингредиента, то всегда убирают и не забывают (это действительно важно, так как во многих других Фаст фудах на это забивают) за это и можно поставить 3 звезды, но с обслуживанием здесь дела стоят хуже до этого уже было несколько конфликтных ситуаций с персоналом, но пытались выйти на компромисс, что ещё можно заметить, так в то время часть команды еле разговаривала по-русски, поэтому объяснить мне в дальнейшем всё пытался менеджер, которого позвали только спустя минут 5 споров, отсюда и идёт следующая ситуация: как уже сказала, я тоже работаю в данном ТЦ и была история, что мне отказали в наливании напитка второй раз, хотя я показывала чек, поэтому в следующие разы, чтобы не уходить со своей точки по 100 раз за смену, я просто брала с собой бутылку и просила налить напиток, насколько я знаю, правила ограничивают только время: в течение 2 часов можно наливать в специальный стакан ещё раз. ну и стою я, спокойно переливаю напиток, чтобы удобнее всё взять и уйти, вдруг слышу в метрах 5 от меня сотрудник говорит: "а если она ещё раз подойдёт" - начинает то ли хихикать, то ли хотел продолжить говорить, но я обернулась и ответила, что всё слышу возможно эта ситуация не сильно показательная, но как работник того же общепита с уверенностью скажу, что обсуждать гостя/клиента во время его присутствия весьма неуважительно, для этого существует правила субординации, этикета и уважения друг к другу, о чем, видимо, молодой человек, впервые услышит пожалуйста, будьте добрее и менее язвительными, желаю компании найти хороших сотрудников💗