MAGNAT
3
MAGNAT
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aquastars
Алматы · Бассейн
Сохранить
Июль 2019
В аквастарс все ооочень печально. Во первых, в помещении с детским бассейном очень душно, запах дешёвой хлорки даёт ещё большее удушение, кислородное голодание организма испытывают дети. Якобы тренер физически не успевает заниматься детьми, его хватает лишь на спуск детей в воду и выпуск детей с воды. Дети в воде заняты сами по себе, кто барахтается, кто плачет в уголке бассейна. Во-вторых, вода в душе не регулируется, а тренер требует с ребенка принять душ перед бассейном. Это правильно. Но когда ребенка поливает из душа,ив один момент может пойти то кипяток, то ледяная вода, дети плачут и визжат от этих перепадов температур воды. В-третьих, шкафчиков для переодевания и складывания одежды не хватает, всегда переполнены, так как аквастарс набирает детей в группы больше, чем могут вместить. В раздевалке из-за этого бардак постоянный. В-четвёртых, всегда проблемы с парковкой... Если, все перечисленное не напрягает, то можно посещять и водить ребенка. Для меня и моего ребенка аквастарс на Сейфуллина это ОТСТОЙНОЙНЫЙ БАССЕЙН, за который они требуют и берут 15.000 тенге.