Александр
8
Александр
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Спутник
Богородицк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе! Вообще хорошая, вкусная еда с красивой подачей! Зашли просто перекусить и были приятно удивлены! Очень советуем посетить!
Старый город
Дербент · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин с сувенирами. Очень вежливый продавец. Магазин не очень большой, но зато нет толп туристов. Рекомендую!
Paprika
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе очень понравилось. Вкусно, атмосферно, чисто, очень вежливый персонал. Правда столиков не очень много. Внутри свободных не оказалось. Но мы с удовольствием посидели за столом на свежем воздухе. Цены абсолютно приемлемые. Будем ещё в Избербаше, обязательно посетим еще раз.
Фотосет
Щёкино · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали в Фотосете кружки на класс. Сделали все очень оперативно, никакой навязчивости, только то, что необходимо было нам. Большое спасибо!
Ратиборъ
Щёкино · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Хороший зал и отличные тренера. Дети ходят с удовольствием.
Терек
село Хучни · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место!!! Очень уютно, безумно вкусно и недорого!!! Всем, кто едет на водопад, очень советую именно это кафе: немного в стороне, но вы не пожалеете!!!
Щёкинская районная больница
Щёкино · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Врачи отличные, оснащение из 18 века... Но в любом случае лучше, чем Но здесь хотя бы штукатурка на тебя не сыплется...
Калужская клиника МТК микрохирургия глаза
Тула · Контактные линзы
Сохранить
Август 2023
Замечательные врачи. Помогли сохранить зрение, всё очень качественно и оперативно. Всегда предлагают варианты подешевле, если они есть. Для них важен результат, а не только "грести бабло и будь, что будет". Прекрасная клиника!
Южный парк
Дербент · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Новые хорошие дома. Прекрасные собственники и соседи, но многие квартиры просто сдаются туристам.
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферно. Если Вы без детей, то советую заказать экскурсию. Экскурсоводы рассказывают очень интересно и подробно, но детям, возможно, будет скучно ходить "от объекта к объекту".