Viktoria Golenkovskaya
12
Viktoria Golenkovskaya
2
подписчика
2
подписки
704,5к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
12
Палитра Чувств
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное место, можно сказать в центре. Метро в 5 минутах от места. Всё рядом! Преподаватели очень внимательные, талантливые, отзывчивые люди! Помещение чистое, светлое, очень мило оформлено. Музыка имеется, чай, посуда! Обстановка очень творческая, добрая и уютная!
Bloom-n-Brew Фактория
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Года два назад это было очень классное заведение - чисто, еда очень вкусная! НО за последне время цена вообще не соответствует качеству! Раньше в авокадо тост - были хоть какие-то кусочки мяса… сейчас это хлеб с сыром и зеленью, даже томат убрали, но при этом цена 800 руб. поясните за что!? Сервис - это дно! На кассе стоят девушки словно я у них годы жизни забрала, приборы перебирают грязными руками - сначала тыкают по кассовому аппарату, потом этими же руками за ложки и вилки, не предлагают карту лояльности - сами помните, что она у вас есть! И самое главное, СТОЛЫ ПОСЛЕ ГОСТЕЙ НЕ УБИРАЮТСЯ! Их никто не протирает, посуду убрали и ладно!! Ужасно! Уж за те деньги, что установили за еду, можно сервис хотя бы наладить!
Fairytale-horse
Химки · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Это просто сказочное место! Здесь обязательно надо побывать. Люди очень добрые, отзывчивые, заботятся о лошадках, если нужна помощь помогут, на все вопросы ответят и профессионалы своего дела! Лошади красивые, породистые, спокойные, воспитанные. Я была на фотосессии! Советую обязательно съездить сюда!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Один из моих любимых ресторанов японской кухни. У ресторана всегда есть летние веранды, и доставка в любую точку города. Эх, нет только детской комнаты. Качество еды просто отличное, всё вкусное и свежее - всё кушается с большим аппетитом, и всегда есть что-то интересное… я советую!
Культура здоровых волос
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Мне салон очень нравится! Мастера конечно, там топ и лучшие! Стрижки просто на ура! Мастер поможет с выбором, укладка, сушка, мытье головы! Атмосфера тоже очень красивая, везде красивые фразы, всё чисто, стильно! НО! За что минус 1 звезда! Очень не нравится, что навязывают имеющуюся косметику. Ну не нравится мне этот дайвинез ну не мой шампунь - но по их мнению, только он меня спасет! Я считаю, всё же если даете рекомендации по применению ухода, то линейку надо расширить - от более бюджетных до дорогих. Хотя я понимаю, салон не рассчитан на обычных обывателей … И расстроил меня персонал - девушка которая встречает гостей … предложила мне чай, но так и не угостила меня им, на ресепшене пытаешься ей что-то сказать она слово не дает вставить … в целом пережить можно 🙂 я довольна! Ещё обязательно приду!
Падми
Красноярск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Я уже не первый раз делаю заказ! Я очень довольна работой команды. Индивидуальный подход (мои заказы разные), любой каприз по самым приятным и адекватным ценам!!! 🤩 Очень качественные материалы, несколько лет уже пользуемся блокнотом - износ минимальный! Я очень довольна и просто в восторге пользователи!! Рекомендую!!!
Paul Mitchell
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
+ Очень удобно расположено, всегда есть нужно время. Очень профессиональные работники, всё делают красиво, цены приемлемые. чай или кофе на выбор,
Вхлам
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень классное место! Пиво топ! Настойки просто огонь! Советую!
SoClean
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Выполнение услуги хуже не придумаешь! Зато деньги дерут - успевай только платить! Я 2 июня принесла на химчистку кроссовки и пуховик. Через 2 недели мне отдали кроссовки - которые даже не старались особо почистить - просто протерли тряпочкой и сказали - там всё чисто, даже не разбираясь в причинах что и как. И стоимость составила - 5000 руб. И пуховик - который я не могу получить целый месяц обратно мне просто его не возвращают! На связь не выходят!! Видимо буду писать заявление в полицию!
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное историческое место. Очень много есть что посмотреть, а главное сохранилось всё в оригинале. Есть экскурсии по всему дворцу. ГИДы очень грамотные, рассказывают очень интересно.