A
Alexey Dashko
A
2
Alexey Dashko
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Периодически сюда хожу т.к. люблю крылья и мне в падлу ходить в более далёкий ресторан. Каждый раз игра в рулетку: то заказ отдают 25+ минут, что много для такого заведения, то соусы не положатю или крыло на мелкий стрипс поменяют. У них явно не хватает работников, а те что есть явно никуда не спешат. Видно что у компании нет уважения ни к клиентам, ни к работникам. Сегодня положили 8 крыльев, вместо 12. Больше сюда ни разу не пойду