Вячеслав К.
9
Вячеслав К.
1
подписчик
0
подписок
736,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Наган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю благодарность Богдану за вежливое отношение и отличную работу. Идеально, когда не надо объяснять, что надо - мастер все знает сам.
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Калуга · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная гнилая страховая компания. Их цель - только продать вам полис. Ни о какой компенсации убытков речи быть не может. Обратите внимание: в офисе всегда есть 2-3 сотрудника, которые с радостью продадут вам полис. Но никогда на месте вы не увидите сотрудника отдела урегулирования убытков. После ДТП автомобиль пострадавшего находится не на ходу. В документах ГАИ есть эта информация. И эти документы имеются в деле. Только их даже никто не читал. Из страховой приходят только телеграммы с требованием предоставить автомобиль на осмотр. При этом письма с документами и заявлениями на выездной осмотр с почты они просто не получают. Подать их лично в офисе возможности нет, тк сотрудника отдела урегулирования убытков на месте никогда нет, а продаваны не принимают такие заявления. Они только продают полис. На горячей линии сидят тётки со скриптами и кроме как зачитать заготовленный текст, они больше ничего не умеют. Достучаться, дозвониться до ответственных и квалифицированных сотрудников возможности нет. Скорее всего и сотрудников таких там попросту нет. Это тупо бизнес. Зарабатывание денег. Поэтому миллион раз подумайте и обходите РосГосСтрах стороной.
Cosmos Collection Изумрудный Лес
городской округ Клин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Никак не тянет на 5 звезд. Три - это максимум. Дуплекс Кристал - дверь на террасу не закрывается, санузел пыльный. При заселении уже после регистрации около 30 минут ждали ключи. В ресторане принесли щечки говяжьи с полусырой картошкой, на что официант сказал «я передам повару». В остальном все +/- норм. Природа отличная
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Обратился на точку в Калейдоскопе для покупки стиков. Заодно и попросил сотрудника проверить устройство, тк периодически были проблемы с зарядкой. В итоге, устройство просто бесплатно поменяли на новое, тк тестирование показало ошибку. И это даже несмотря на то, что гарантийный срок уже истек.
Пятницкие кварталы
деревня Сабурово · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Транспортная доступность оставляет желать лучшего. На маршрутке до Опалихи дорога - тихий ужас, а по Пятницкому шоссе постоянные пробки.
Навесной мост
посёлок городского типа Товарково · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Август 2024
Очень интересное место. На другой стороне находится деревенский туалет с дыркой, а в туалете есть ёршик. Только не совсем понятно - зачем он там? Местные ходят по этому мосту, как по тротуару. А туристам первый раз страшновато.
Мандарин
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Видимо, предыдущие отзывы накручены. Это ад полнейший. В 14:00 половины из меню ланча нет. Ладно. Официантка толи первый день работает, толи она вообще не туда попала. Пишу отзыв, находясь здесь. Мы пришли вдвоем: одному принесли всё, а я сижу и жду второе. В итоге один поел, а второй сидит и ждет. Чай несут уже 40минут. И это при том, что народу в данный момент почти нет. От силы 3-4 стола занято. И через 40 минут выяснилось, что жаркое тоже кончилось. Жесть полная. В итоге принесли холодную рыбу со сладким рисом 🤦🏻‍♂️
Станция МЦД Тушинская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Платформа на Нахабино - на некоторых турникетах не всегда срабатывает «Тройка», иной раз нужно 5-6 раз приложить, чтобы она сработала. Пассажиропоток не регулируется. В часы-пик в один и тот же турникет могут подойти пассажиры на вход и на выход и непонятно, у кого сработала карта и кому открылся турникет. Контролер на это не обращает никакого внимания и поток никак не регулирует. В и Ошу между пассажирами могут возникать конфликты. В летнее время на этой же платформе около касс периодически можно услышать стойкий запах биотуалета. К платформе на Подольск претензий нет, на турникетах в середине платформы пассажиропоток меньше и там можно спокойно входить и выходить без толкучки.
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу регулярно более 6 месяцев. Удобное расположение, отношение сотрудников очень вежливое. Очень удобно, что сразу можно оплатить несколько сеансов вперед. Мастер Анастасия - the best 👍
ЧебурекМи
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Проезжали мимо и решили перекусить. Окрошка бомбическая, овощной салат с рукколой шикарный. Овощи свежие и приготовили довольно быстро. Еще понравился сладкий чебурек. Буду в этих краях - обязательно зайду еще.