Екатерина Андреевна
17
Екатерина Андреевна
6
подписчиков
1
подписка
842,4к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
254
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Кухня очень вкусная,большой выбор,а турецкий завтрак это что-то очень красивое и нереально вкусное! Обязательно вернусь и не раз и посоветую друзьям и знакомым!Если хотите оказаться в Турции и попробовать замечательную кухню вам сюда!
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мое любимое место в Кингисеппе,адекватные цены,быстрое обслуживание,очень вкусно,разнообразно,обожаем когда попадаем к официанту Анастасии,она очень быстрая,всегда подскажет по меню,сориентирует по напиткам,очень милая,добрая девушка
Моа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отлично,очень приятная атмосфера,интерьер,детали,коллектив очень доброжелательный и люди сами по себе легкие,быстрое обслуживание,отдача блюд,невероятно вкусно,красиво,обязательно посоветую всем знакомым и сама вернусь и не раз))
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю! Как же это красиво,как же каждый раз приятно сюда возвращаться,хоть летом,хоть зимой хоть в любое время года,каждый раз как в первый раз красиво и незабываемо
Cherchez
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное заведение,расслабляющая обстановка,доброжелательные и вежливые сотрудники,быстрое обслуживание,хороший и радующий глаз ассортимент,очень вкусно и быстрое обслуживание,ароматный кофе в интересной подаче,мне очень понравилось,рекомендую
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в магазин за онлайн заказом, была вежлива позвала консультанта, т.к никого не было за кассами,я стояла ждала. Консультант Аделя с недовольным лицом что я не дала ей разговаривать с другим консультантом пришла ко мне,я до сих пор оставалась вежлива сказала здравствуйте,в ответ тишина. Просто противно от таких людей,на базар,но никак не в Летуаль таким людям,так на базаре ито вежливее будут люди. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!После такого конечно уже и я перестала отвечать,сказала спасибо,забрала заказ и ушла. Я так же работаю с людьми каждый день,люди бывают разные но такое лицо делать и даже здравствуйте в ответ не сказать…. не знаю что это за человек!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно,разнообразно,ребрышки ну просто отвал бошки,атмосфера приятное,официанты быстрые приятные,обслуживание понравилось,очень остались довольны
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятной красоты и глубины пространство,очень завораживает и цепляет,расслабилась максимально,получила незабываемые эмоции,а какие получаются фотографии и видео!С удовольствием вернулась бы еще и порекомендую друзьям❤️
Opetit Friedlander
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферное и невероятной красоты заведение,очень понравилось,быстрое обслуживание,красивая подача,разнообразно и не дорого,картины вау,даже в уборной очень красиво,раковина особенно))
Си'Виф
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место,обожаю эту парфюмерию,всегда покупаю парфюм себе,своим родным в подарок,друзьям и молодому человеку,очень стойкие,большой выбор,часто приятный акции 3 по цене 2! Бонусная карта,которой можно в дальнейшем расплачиваться накопленными баллами.Обожаю и всем рекомендую,шлейф всегда от этих ароматов,1000 комплиментов вам обеспечены,стойкость невероятная