Анастасия С.
8
Анастасия С.
8
подписчиков
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
47
Деми
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Клинику «Деми» мне порекомендовала Кононова Екатерина, - это врач, с которой мы знакомы уже 14 лет и за это время Екатерина Алексеевна показала себя как опытный профессионал своего дела, которому можно доверить зубки и всегда быть спокойной за результат. Сейчас я прохожу лечение у Валерии Валерьевны и могу сказать, что она самая настоящая фея. Сделала из несовершенных зубов красивые и эстетичные зубики, как новые буквально! Я не ожидала, что можно так восстановить эстетику. Я восхищена тем, как врач работает: перед лечением Валерия Валерьевна внимательно изучает КТ и показывает все что необходимо будет сделать, далее делает подробные фото всех зубов, в процессе лечения используется микроскоп и после завершения работы врач показывает полный процесс лечения на мониторе и готовый результат. Весь процесс лечения проходит четко, отлажено и уверенно, а также с большой эмпатией и всегда с вопросами о самочувствии. Хочу также отметить работу администраторов клиники, а особенно Римы, девушки очень компетентны, всегда доброжелательны и стараются поддерживать в процессе лечения. Клинику Деми, безусловно, рекомендую и желаю дальнейших успехов.
Self Edge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Давно хотела посетить этот ресторан, так как люблю паназиатскую кухню и морепродукты и сегодня совсем рядом проходила конференция, после которой зашла сюда поесть. Сначала о хорошем: очень профессиональный и клиентоориентированный персонал, все сотрудники- от молодого человека, который отвечал по телефону, до встречающего сотрудника и официантов. Отдельно отмечу очень приятную девушку, которая меня обслуживала, она прекрасно знала меню и даже блюда, которые больше не готовят (я увидела фото в отзывах и хотела заказать ролл с разными видами икры). Само заведение небольшое и очень приятное, красивая посуда и много интересных элементов дизайна. По блюдам - я заказала ролл с лососем и икрой, он был замечательный, безумно вкусный, ингредиенты свежайшие; также взяла суп мисо чтобы согреться, он был хороший. Теперь о плохом. Я обожаю блюда с угрем, всегда заказываю как минимум одно блюдо с угрем и соусом спайси (в моем аккаунте можно посмотреть отзывы о блюдах с угрем в других ресторанах). Здесь я тоже сразу выбрала ролл осидзуси с угрем и он меня сильно разочаровал. Сам угорь был чрезмерно опален, соуса было очень много, он был безумно жирный и соленый, до такой степени соленый, что заглушил вкус основных ингредиентов. Если бы это было место по-проще, то можно было бы подумать, что повар сделал так с целью скрыть вкус какого-то ингредиента. После этого ролла не захотелось даже десерт, хотя планировала Моти заказать. Как итог, почти сразу начались неприятные ощущения в желудке, что просто нонсенс, такое меня не мучает, и неприятное послевкусие именно от этого ролла. Дома уже я вынуждена принять полисорб, только после этого стало легче. Сразу оговорюсь, что угорь со спайси соусом - это моя любовь, ем его очень часто, то есть дело точно не в индивидуальной непереносимости угря, соуса спайси или проблемах с желудком. Это, определенно, проблема в блюде, - либо с соусом что-то, либо с угрем. Вот такой опыт получила. Во второй день конференции сначала тоже хотела прийти и попробовать другие блюда, но пока точно пропущу.
Рыба Моей Мечты
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были летом, в очень жаркий день, нам дали столик прямо у воды, - вид и атмосфера чудесные! По меню: вкусный кальмар и лучший крем брюле, который я ела в России, прямо как в Бельгии, устрицы нормальные. Морские ежи не понравились совсем и Тартар из лосося был не вкусный, с большим количеством репчатого лука, который перебивал вкус лосося. Как можно добавить репчатый лук в тар-тар, ещё и в таком количестве, - не знаю. Возможно, вкус рыбы намеренно старался повар перебить этим луком. Из горячего ничего не попробовали, т к было невероятно жарко. Теперь о том, что отбило желание вернуться совершенно. Нам принесли крем брюле с испорченной клубникой (1шт) и мы вскользь сказали официантке, что лучше бы вообще тогда не клали её, чтобы впечатление не портить и просто сами убрали её. Сидим, кушаем десерт, наслаждаемся видом. Здесь подходит девушка, которая встречала нас и рассаживала, и буквально, с наездом и совершенно недопустимым для сотрудника сферы обслуживания тоном говорит: «мне показали клубнику (напомню, речь об 1 шт.) и с ней все в порядке, она не испорчена, в чем ваша претензия?». Мы аж опешили от такого выступления вместо извинений)) Я достала фото, т к сфотографировала десерт сразу, показала его этой невоспитанной девушке и спросила: как себя чувствует клубника 🍓 на фото, по ее мнению?)) она видно не ожидала и аж растерялась, но ответила, как есть - клубнике плохо), пропала немного. Ситуация смешная, на самом деле, если бы не тон и риторика этой странной сотрудницы, которые не соответствуют уровню заведения и вообще ситуации, но испортили впечатление от визита абсолютно. Сейчас даже в кофейнях сотрудники ведут себя культурнее и доброжелательнее.
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Посетили ресторан вчера, ожидание было весомым после прочтения отзывов, а по- итогу общее впечатление осталось «сильно так себе». Что не понравилось: 1. Забронировали стол на открытой террасе, по телефону сказала, что с ребёнком будем. В итоге, получили стол в 3-4 метрах от курилки. Честно говоря, вообще были шокированы этой курилке прямо рядом со столами, так уже давно не делают, как мне казалось. Попросили нас пересадить оттуда, но мест не нашлось, в итоге сели на один столик дальше нашего и всё равно «наслаждались» принудительным курением во время еды( У меня только один вопрос: зачем? Из-за пары курильщиков всего в нескольких метрах вся открытая веранда сидит и дышит этим ужасом во время еды. Вроде никогда не было проблемой желающим выйти покурить у входа заведения, а не около кушающих людей. За соседним столиком пара тоже была этому факту очень не рада. 2. Абсолютно безвкусный салат с осьминогом. Правда, столько отзывов про потрясающие вкусовые сочетания, но это блюдо абсолютно никакое. 3. Лимонад с грейпфрутом был самый невкусный, который пробовала, как-будто вода с лимонной кислотой) 4. Недочёты по сервису - воду в счёт включили, но принести забыли. Что понравилось. 1. Десерт, который мы получили в качестве извинения «Свекольный мильфей с вяленой вишней» очень-очень понравился. Безумно вкусный! Сегодня заехала его с собой купила. Кальмар был приготовлен на пятерку. 2. Внешне в ресторане очень приятная обстановка, все стильно, красиво и аккуратно. 3. Сами веранды - крытая и открытая хорошие, ягоды разные высажены, даже малина и смородина растёт (но там воняет, так как курят совсем рядом). 4. Быстрая подача блюд. 5. Всегда кто-то из персонала был недалеко, интересовались, нужно ли что-либо и готовы были отреагировать. Этот момент отлично продуман.
Рид
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая кофейня с действительно качественным фильтром, который всегда представлен несколькими сортами кофе от разных производителей. Здесь вкусные десерты, в последний раз безумно понравился вишневый пирог! Один из лучших, что пробовала. домашний торт хороший и Божественный тортик вкусный. Сырники здесь были до определенного времени вкусные, но в последний раз, когда заказывали (любимые - с вишней) сама консистенция их не понравилась и был ужасный привкус масла( чего раньше точно не было Бариста подробно рассказывают про варианты кофе, которые у них есть, если спросить, видно, что любят своё дело! Однозначно рекомендую посетить👍
Kuta X Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычно берём здесь том ям - как обязательное блюдо) он очень хороший, - и обычный с креветками, и королевский. Также брали роллы разные - бОльшая часть всем понравилась. Очень вкусный Фреш ролл с личи и креветками❤️ Салат с баклажанами понравился меньше. Пьяная лапша - очень интересная, понравилась. И конечно, выпечка просто бесподобная! Все, что брали - всегда нравится и по консистенции и по вкусу крема-начинки и тесто замечательное! Меняю свою оценку 5 на 2, к сожалению. Обслуживание стало совсем безобразным, официанты после просьбы принести банально воды вообще не реагируют, хотя раньше здесь всегда приносили без просьб и с лимоном) блюда тоже страдают.. том-ям приносили последние пару раз теплым, даже не еле горячим, какой и должна быть температура подачи, с пьяной лапшой то же самое, есть практически в холодном виде блюда где много соуса - это вообще не то. Также два ролла брали, они не понравились
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь работают крутейшие и супер клиентоориентированные ребята! Рекомендую однозначно
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный ресторан! Это единственное место где впервые за долгое время нам понравились все заказанные блюда. Заказывали: Димсамы с крабом, баклажаны, хэнд роллы с угрем, с лососем, язык, тунец, моти, - все блюда, без исключения, действительно очень вкусные, насыщенные и разнообразные вкусы соусов в сочетании с качественными ингредиентами - 10 из 10) Также, замечательный сервис, девушка, которая нас обслуживала отлично знала все блюда и порекомендовала несколько позиций, которые мы и заказали. Рекомендую к посещению, точно вернусь сюда ещё. Upd от 2.09. Из того, что ранее не пробовали, заказали поке с угрем, - это было потрясающе вкусно, - остренько, насыщенное сочетание вкусов, очень понравилось блюдо! гребешки с кукурузным соусом - не наше точно, вообще не зашло блюдо. Также, не впечатлил и хендролл с осьминогом (особенно в сравнении с угрем, и с лососем). Гёдза с грибами - неплохие очень, но второй раз я бы не заказала. И было небольшое разочарование .., заказали баклажаны, т к в первый визит они были нереально вкусные. и вот что значит, готовили разные люди, хотя и по одной рецептуре; в этот раз мы сошлись во мнении, что не так «вау» они приготовлены, как в первый раз и больше заказать их наверное не захочется.
АкваПлаза
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
На данный момент это лучшая Мойка машин из всех, что посещала! Здесь очень здорово все продумано до мелочей: в зоне ожидания уютно, стильно, чисто, есть вода, кофе, удобные диванчики; приятно находиться, одним словом. Большое пространство в зоне мойки автомобилей, где все чисто и просторно, отдельно сухая зона где занимаются салоном. Можно также подождать на улице, там у них столики, лавочки, яблони и птички поют) Я делала Аква мойку и осталась всем очень довольна! Все было на 5+. Отдельно отмечу Виталия, который принимает автомобили, координирует работу всех мойщиков и даёт свои рекомендации по видам мойки и прочим нюансам работы с загрязнениями. Очень внимательно и профессионально подходит ко всем моментам. Его работу оцениваю на 5+ и даже выше, и желаю так держать! Теперь планирую ездить только сюда.
Ваг СПб Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2024
Какой-то нервный и раздражительный мужчина на звонки отвечает, с надменной риторикой (ну, понятно, девушка звонит) и переходящий на истеричный тон во время разговора. В общем, после такого общения с сотрудником, желание обращаться в данное место 100% пропало.