Павел И.
5
Павел И.
1
подписчик
2
подписки
121,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз посетил данное заведение . Решил написать отзыв и удивился почему 5 ровно стоит 🤷‍♂️. Приходил 22 февраля вечером , обстановка, интерьер и стиль официантов интересный , на 5 , ведут и обращаются тоже на 5 , но вот с едой и меню засада , заказали самовар с блинами и вареньем, в меню 4 вида варенья , приносят постфактум и говорят одного нету так как закончилось , раньше видимо не судьба . Заказали борщ , принесли и сказали постфактум что у них пампушки закончились , кто то скажет придераюсь , но камон , они же специализируются на такой кухне , а борщ в заведении без пампушки свежеиспеченной - не борщь. Заказ щучью икру , икры 150гр, хлеб к ней принесли размером с 5 -ти рублевую монету , без масла (хотя в меню есть) , хлеб закончился когда икры оставалось еще пол блюда , попросил принести еще хлеба и масло заодно , так они эти кругляшки хлебные пробили по 35 руб за шт в чеке ))) Заказали драники , один раз откусил и отодвинул тарелку , максимально не вкусно . Поставить 3 можно чисто из за атмосферы и хорошего персонала.
Порто
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Нашел - приехал и купил ) Хороший магазин , вежливые и приятные люди работают , подберут образ и подскажут как галстук завязать )) по ценам все демократично
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Заказывал две сырные пиццы с ветчиной (акция у них на сайте за 699р) , при заказе по телефону добавили ещё доставку 100р , по времени час тридцать везли , дом в 5 минутах на машине от заведения, ну это не суть, может заказов много . Привезли такое г. по другому не сказать , такое ощущение что у них с вечера осталось не доеденное они тупо в микроволновку его закинули разогрели и мне привезли , на фото можно оценить вид горячей , свежей пиццы, уверяю , на вкус она так же как и выглядит )) брал у них много раз , такое случилось в первой. Уж теперь перед оплатой буду смотреть что мне привезли ….
Варяг
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2019
Скинул заявку на резку и гибку листового металла им в ватсап, который указан на сайте в разделе контакты. Мне довольно быстро ответили и сказали что у них мой заказ будет для меня дорогим, я попросил все равно посчитать, т. к. Многие компании не могли это сделать технологически. Мне дали цену и сроки, меня все устроило(было 11 утра), я попросил счёт и скинул им на почту заявку в электронном виде. Прошло часа 3-4 ни ответа ни привета. Уточнил в ватсапе, сказали некому счёт сделать, руководства нету. В итоге к концу рабочего дня скинули в ватсап счёт без моих реквизитов и с другого юр. лица, на почте так и не прислали. Договорились что завтра сделают счёт и спецификацию. В 2 часа дня на следующий день тишина, я спросил им все равно на клиентов и заказы (в более некорректной форме), в ответ мне написали что у них загружен отдел продаж и выставить некому, одну позицию!!, ещё добавили что работать у них со мной адекватно не получиться и лучше сейчас остаться при разных берегах. Считаю работника который морозил полтора дня не профессиональным, так работа с потенциальными заказчиками не строиться.