Павел И.
3
Павел И.
0
подписчиков
1
подписка
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
15
AvtoFix
село Винницкое · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Сплошное хамство и мошенничество. Никому не советую обращаться в этот сервис. Даже если сломались- доберитесь любыми способами , но не в этот сервис. Обманным путем удалили катализатор ( который оочень много стоит), содрали деньги еще . Разобрали много чего в машине и так в разобранном виде отдали. Пришлось еще вкладываться что бы все наладить. А потом оказалось что просто перегорел предохранитель. Ситуация напомнила 90-е и беспредел.