Елизавета. Т
2
Елизавета. Т
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мельница
Дзержинск · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Ужас!!! Вечная проблема, когда бы не пришел - недовольные продавцы, которые не знают ничего о продукции, которую продают. Первый раз, когда посетила данную пекарню, столкнулась с продавцом, который не знает с какой начинкой у них эклеры. «ну вот белое что-то, наверное, это крем» в каком смысле белое что-то??? Такое чувство, что продавцы не проходят стажировку от слова совсем - ничего не знают, ничего не умеют. Второй раз была проблема с пирогами. Купила 2 пирога (жареных с картошкой) итог - картофель скисший. Решилась написать отзыв, когда третий раз столкнулась с такой же проблемой как и первые 2 раза. Продавец не знает составы, не знает, что в салат (цезарь) у них кладут сухари. Это нечто. Через дом пекарня - спасение. У продавцов состав отскакивает от зубов, все знают, всем помогут, все расскажут