Юлия И.
7
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
522,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Lookоморье
Сестрорецк · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Худшее место для стрижки. Настолько плохо, слов нет, ребенок сильно расстроился, до слез. Подстригал молодой человек. Было ощущение, что он первый раз ножницы держал в руках и тренируется на детях, абсолютно не умеет взаимодействовать с ними, уж тем более сделать самую простую стрижку. Конечно, я не оплатила такое безобразие. Видимо руководство пытается сэкономить на квалифицированный кадрах и берет пионеров.
Шоколадная дача
посёлок Лисий Нос · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Просто дом
Городская больница № 40, детское поликлиническое отделение № 68
Сестрорецк · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность детской медсестре Марине Юрьевне!!! Самая внимательная, заботливая, чуткая, всегда излучает добро, малышей встречает всегда только в хорошем настроении, очень добрая. Прививки деткам ставит очень легко и безболезненно. Всегда готова помочь! Сейчас очень редко встретишь людей, которые, действительно, любят свою работу. Доктору с ней очень повезло, самая лучшая во всей поликлинике!
Mary Glow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Заказывали моно букет зеленых роз в четверг на субботу, вместо того чтобы отменить нам заказ или предложить другие цветы, нам привезли засушенные и вялые цветы. Администраторы просто ушли в себя и сказали, что цветы такими и должны быть. Но мы каждый год их заказываем и знаем какими они должны быть на самом деле. Никакой компенсации и обмена нам не предложили. Ранее мы всегда только здесь заказывали цветы, но за последний год они сильно поменялись. На один и тот же цветок в разные дни дают разную цену) бывало и так, но мы думали, что ошиблись, бывает и заказывали снова, но когда привезли такого качества цветы, уже не написать отзыв просто нельзя. Будьте внимательны при заказе через вотсап с доставкой на дом.
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Совершенно не понравился приём. Были у Горбачевой Кристины Сергеевны. Холезион на веке, глаз заплыл, сильное воспаление. Несколько раз далела прокол, ничего у неё не вышло, только усугубила состояние, отправила лекарствами лечиться. Совершенно равнодушный человек, еще и ведущий специалист. Не рекомендую к ней обращаться, в нашем случае не помогла, только зря заплатили немалые деньги.
Шардон
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Очень понравился букет и сервис, цветы свежайшие!!! Буду заказывать только здесь, спасибо!
12storeez
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Кашемир очень быстро приходит в уставший вид. Очень быстро скатываются.
Zalkind Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отель очень понравился, приятный персонал, ресторан просто супер, цены, конечно, высоковаты.
Кронон
Гродно · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отель очень понравился, хорошие номера, территория, каждый день оставляли вкусное печенье и фрукты. Малышу подарили игрушку мягкую. Одну звезду сняла за то, что в ресторане не оплатить картой, причём второй год уже, сколько мы сюда ездим) и не обновляется меню, в ресторане хотелось бы видеть блюда более полезные, с минимальным количеством соусов, либо просто с оливковым маслом, слишком много майонеза, сливок, все очень жирное.
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Доставку задержали больше чем на час, сложно дозвониться по номеру в спб, курьер не брал трубку, только после звонка в офис в Москву мне ответил курьер. Причём курьер сказал, что про мой заказ вовсе забыли, поэтому такая задержка. В общем сервис на троечку. Клубника вкусная.