Дарья Р.
3
Дарья Р.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лада Цветы
Апрелевка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасный магазин цветов Купили цветы поздно вечером чтобы к утру были свежие к празднику Рано утром букет уже был в таком ужасном состоянии Причем перед покупкой 100 раз спросили точно ли свежие цветы на что продавец ответил что ему не выгодно продавать не свежие Мы позвонили на следующий день и попросили вернуть деньги на что мы получили грубый ответ,и сброс вызова Не рекоменду покупать от туда цветы ,если не хотите испорченный праздник…