П
ПОЧТА Д.
П
4
ПОЧТА Д.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кит
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис, быстро приняли, проверили колеса продавца перед покупкой, и сразу поставили, снятые колеса подписали! В продаже есть пакеты для снятых колес - удобно. Болты можно посильнее затягивать, оценку не буду снижать, надеюсь учтете комментарий.
Smoky Doggy
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Новый чистенький магазин, приятный продавец
Салун Вестерн
Геленджик · Бар
Сохранить
Январь 2026
Барабулька хорошо, Фиш энд чипс неплохо но рыбы мало, хороший лагер, отличные шампиньоны на мангале, порции тако для детей, выход просто смешной, как не стыдно такое подавать гостям. Ключевой момент - ввели в заблуждение по стоимости бильярда, хотелось бы предостеречь потенциальных посетителей. По телефону при бронировании 2 раза спросил платный ли бильярд, уверяли что нет, мы забронировали. Закрыли стол на 12к на еду и напитки на 4х, 2 официантки которые обслуживали внимательные, но в целом качество еды не стоит этих денег и порции маленькие. Поиграли чуть больше 2 часов на бильярде, чек за напитки оплатили, оставили чай, потому что в целом неплохо провели время. Смотрим оплаченный чек - включили в него бильярд. Не стал бы оплачивать если бы заметил раньше. Официантка на вопросы очень удивилась, сказала что во всех заведениях бильярд платный)) Администратор, с которым говорил утверждает с натянутой улыбкой, что нам сказала - бильярд платный, мы с женой оба уверены что нет, я спросил 2 раза и мы оба мол просто забыли или сами не уточнили видимо в 3й раз))) Аргументы заведения на уровне, на вопросы почему по телефону одно, в чеке другое - жонглируют словами о том что якобы сказали что за бронь не нужно платить заранее, а мол про стоимость я и не спрашивал)) Разбираться дальше не стал, устали с дороги, в следующий раз оставим деньги в заведении, которое не обманывает гостей. Выводы сделали, больше не придем и друзьям не посоветуем.
Panorama
Омск · Бар
Сохранить
Август 2021
Из хорошего в заведении только вид. Мороженое лёд, мохито пол бокала, кальян мыло. Разочарованы