Альбина К.
5
Альбина К.
0
подписчиков
5
подписок
191,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Заказывали кровать для ребенка в Асконе. Удобно, что рядом с консультантами стоит отличное массажное кресло с пультом управления. Пока делала заказ, ребенок был занят. Когда оплатила заказ, сняла стресс уже я, сделала массаж) Очень приятное впечатление оставила девушка-консультант Алима! Все рассказала, про расцветки, ответила на все вопросы. Быстро сформировала заказ. Дала обратную связь, если возникли бы вопросы. Успехов ей на работе! Удивило месяц изготовления + платная доставка. Но сборщики нам привезли чуть пораньше. Ребята - молодцы! Быстро и аккуратно все собрали и убрали за собой мусор. Нам все понравилось.
ПроФитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший тренер этого зала — Никита. Я занималась с ним 2,5 года и могу уверенно сказать, что это настоящий профессионал. Никита добрый, чуткий, внимательный и интеллигентный. Он всегда интересуется самочувствием, чувствует состояние и никогда не перегружает, если видит, что организм не готов. Умеет мотивировать и поддерживать — спокойно, уверенно и по делу. Благодаря его последовательному и грамотному подходу я значительно улучшила осанку. К Никите также ходит заниматься мой старший сын — он очень доволен тренировками. Я искренне рада, что на моём жизненном пути встретился такой Тренер. Из групповых занятий очень нравиться ходить к Саше на stretching и йогу. Все очень спокойно, размеренно, нет "шума", "перезагружаешь" голову на 100% на волну релакса. Ходила ко многим, но Саша - высококлассный специалист своего дела!
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Отличная студия – стильная и комфортная! Посоветовала моя знакомая. Делала лазерную эпиляцию впервые, очень вежливые администраторы. Приятные напоминания в Ватсапп о процедурах, чай-кофе-печеньки при ожидании, стерильная чистота в помещениях. Очень понравилась специалист Мария – такая заботливая, добрая и душевная! Все подробно объясняет, каждый шаг, с удовольствием отвечает на все вопросы) Процедурами в салоне очень довольна! Процветания Вам!
Игора. Времена года
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место для отдыха! Заехали, на ресепшен нас встретил приятный молодой человек - Олег! Всё подробно и ясно рассказал. В апартаментах - чудесный вид из окна, панорамные окна, кухня оборудована прекрасно, все есть. Удивила раскладывающаяся из стенки диван-кровать, дети были в восторге от неё, со спрятанными внутри полками с подсветкой! Сразу видно, все продумано до мелочей дизайнерами, в апартаментах было тепло и уютно, девушки убирались очень чисто. С удовольствием отдохнем еще)
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
Заказывали много раз в данной компании, все было вкусно и удивляло качество, разнообразие и размер роллов! Приезжали всегда теплыми, вкусными и красивыми как на фотографии. Но как только открылась точка на Российском, все стало печально. Размеры меньше, не такая подача, последней каплей стал протухший набор с лангустином. Заказали несколько наборов, с лангустином попробовали, поняли, что не стоит рисковать. Запах отвратительный. Позвонили, попросили по акции вернуть деньги. Но деньги остались в Важной рыбе) Просто на сумму испорченных роллов с лангустином начислили баллы. Через час приехал курьер и забрал набор с некачественным лангустином. Вот и всё. Очень грустно… Вроде все по правилам Важной рыбы, но все равно осадочек остался. Будем ли мы заказывать ещё? Однозначно - нет. С такой политикой, платными соусами и навязанной минимальной суммой, которая растёт с каждым днём, ради промокода - нет. Мал золотник, да дорог. Когда в Вашей компании было одна-две точки, роллы были качественные. Заказывали без страха, что нас отравят. Если открываете новые точки, это ещё не значит, что Вы растете профессионально.
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Январь 2021
Были на приеме у педиатра, делали мед карту в детский сад. Сдавали анализы, все было хорошо. Но врач-педиатр - полный непрофессионал :( Была груба с моим ребёнком, запугала так, что он не смог ответить ни на один её простой вопрос. И ЭТО называется ВЕДУЩИЙ врач-педиатр в клинике :( На выходе из кабинета она вышла из коридора и стала звонить своим родственникам и громко обсуждать свою семейную ситуацию. И где берут таких горе-врачей? Эту клинику больше не посещали. Мой ребенок испытал большой стресс и еще долго вспоминал этого врача. Обходите эту клинику стороной.
Авиатор
Камышин · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Очень уютный отель в центре города с качественным ремонтом и отличной мебелью. Останавливались год назад. Несмотря на то, что наш заезд был очень поздним, встретили радушно. Номера были чистыми, отличный душ с горячей водой, кухня на 1 этаже как домашняя, все есть, чай-кофе-печеньки) Порадовал отличный уровень отеля в моём родном городе. Спасибо за гостеприимство!