Виктория
9
Виктория
8
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
27
ФО Фук
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В Кирове была несколько дней. Заведение нашла в Яндекс картах. Отзывы отличные, решила пообедать. Недорого (все блюда не больше 400₽, если не ошибаюсь) и по вкусу неплохо. Из всего, что здесь пробовала, том ям самый вкусный. В обед не протолкнуться, все столики заняты, что говорит о популярности заведения.
Энгельсская ветеринарная клиника
Энгельс · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Так сложилось, что в разное время походила с кошками и котом по разным клиникам Саратова и Энгельса, пытаясь выяснить то одну, то другую болячку. Где-то кошке назначали капать хлоргексидин в глаза, где-то делали дорогостоящие анализы у окулиста, соскобы с глаз, а оказалось, что это обычный герпесвирус со всеми вытекающими, где-то коту поставили диагноз «рак» и назначили операцию на следующий день, а у него был лишь гастрит, где-то говорили, что кошки кашляют, потому что паразиты и никто не додумался предложить сделать рентген легких, чтобы выявить у обеих астму и т.д. В итоге помогали нам только здесь. Теперь со всеми питомцами (2 кошки, кот и старый пёс) ходим к Валентине Алексеевне. Очень классная! Рекомендую. Валентина Алексеевна, спасибо Вам за помощь!🍀
Новый Век
Энгельс · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня вечером (суббота) я позвонила, чтобы узнать, можно ли записаться на узи завтра. На что мне грубо ответили: «Нет! Не можете! Завтра Пасха!» Я удивленно переспросила: «Пасха?» Мне снова тем же тоном: «Да, Пасха!». Будто Пасха - это ТАКООООЙ праздник, а я какого-то лешего решила обследоваться в этот день, поэтому нет мне уважения. Тогда я спросила, есть ли возможность попасть в понедельник. И ответ был: «В понедельник все укомплектовано.» И вроде бы обычный диалог, но тон оператора был настолько негативным, будто презрительным. В общем, у меня неприятное чувство после звонка в клинику. Ранее и звонки, и посещения вызывали у меня приятные эмоции. Записалась в другую клинику, работающую в этот день, как и в любой другой.
Авито
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
То, что пункт Авито в пешей доступности - это великолепно! Но сделайте уже что-то с вашей сотрудницей. Отправьте может на какой-то курс «Общение с клиентами». Прихожу в третий раз и в третий раз она говорит мне, что к ней приехал курьер и ей некогда мной заниматься. То просит подождать, то прийти попозже. Я одна в очереди, больше никого нет. Неужели курьер помрёт, если три минуты подождет, пока сотрудник работает с клиентом? И ладно бы вежливо просила… Просьбы все в грубой форме. «Подождите!», «идите там смотрите!», «заберите свою коробку!». Ну какие-то спасибо, пожалуйста, хорошего дня же могут в разговоре с клиентом быть.
Яндекс Маркет
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Я уже писала отзыв на пункт Авито и не могу написать снова, но т.к. владелец пунктов Яндекс и Авито один, напишу здесь. Какое право Вы имеете отказывать в отправке посылки Авито, если по всем правилам она проходит? Какое мне дело до того, что Вы будете выплачивать из своего кармана деньги, если содержимое посылки повредится? Вы должны упаковать ее и довезти так, чтобы этого не случилось. А тут мало того, что переложили всю ответственность за упаковку на отправителя, так теперь ещё не принимаете посылки, руководствуясь своим неудобством. Если Вам неудобно отправлять что-то из личных соображений, а не из-за требований компании, закрываете пункт и не работайте. В другом пункте Авито приняли посылку без проблем и вопросов. И были очень любезны.
Ozon
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Бабушка в пвз недовольная вечно. Стараюсь не попадать в ее смену, но не всегда получается. После возвращения только что полученной не подошедшей вещи, рассматривает ее настолько детально, сравнивает все коды, номера, швы, этикетки, что доходит до абсурда. Улыбчивые, клиентоориентированные, не уставшие сотрудники не идут на такую маленькую зп?
Красное&Белое
Петров Вал · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
В магазине полупустые полки, на них валяются вразнобой остатки продуктов. Подошли к кассе, поздоровались, кассир как смотрел в телефон, улыбаясь, так и продолжил смотреть… Пришлось смотреть на него в упор вопрошающим взглядом, мол «Какого лешего происходит?» и тогда он отвлекся на секунду, но поздороваться - это не для него. Оплатили товар, я попрощалась, он, естессно, нет. Если человек так активно игнорирует обязанности, зачем держать такого сотрудника?
У Андре
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Была недалеко и решила зайти на бизнес-ланч. Оказалось, на солнечной веранде «бизнесменам» не место, ланч подают только внутри. На веранде только люди, обедающие по меню. Ну ок. Выбрали обед, ждем. И дождались… Нам принесли еду в ПЛАСТИКОВЫХ мисках. В одноразовых. Это нонсенс! Я была так ошеломлена, что даже не спросила у официанта, не на пикнике ли мы. Ну это что такое? Я на трассе в шашлычку зашла что ли? Да и там тарелки нормальные будут. При этом всем, людям на веранде подавали блюда в красивых тарелках. Т.е. если я пришла на бизнес-ланч за фиксированную стоимость, то вот - получай. Что за отношение? Сколько хожу по различным заведениям, но такое встречаю впервые. Блюда все выглядят, как в столовке. Как так? Это же ресторааааан. Почему нельзя подать блюдо по-ресторанному? Сейчас такая конкуренция вокруг. Все стараются удивить подачей, вкусом. Вот удивили, так удивили. В общем, мрак. Спустя месяц после публикации отзыва, ресторан никак не отреагировал. Видимо, мнения гостей руководство не очень волнуют. Печально…
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Чудесный вид на набережную. Вкусно. Приятные официанты. Быстрая, в нашем случае, даже чересчур быстрая работа официантов. Принесли все блюда одновременно, и салаты, и первое, и второе… Пока ели салаты, хинкали, которые принесли уже не очень горячими, остыли ещё сильнее, барабулька тоже остыла, харчо (по мнению брата, здесь очень вкусный харчо и только из-за него он сюда заезжает)… Зачем все сразу приносить? Не понимаю. Туалет и возможность помыть руки только на втором этаже с невероятной очередью прямо на проходе. Барные стулья и высокий стол жутко неудобны в использовании. Ни сесть, ни встать нормально. Особенно взрослым людям тяжело. Музыка хорошая, но банально. Группа Mgzavrebi играет в любом заведении с грузинской кухней, в любом городе. Картины Пиросмани на черной форме официантов - красиво. Понравилось ещё, что к гостям обращаются по имени. Правда за нашим столом почему-то не у всех спросили имя и не ко всем обращались, но понравилось. Вероятно, когда посадка полная, не до имен. Вентилятор с водой и система орошения гостей на веранде - спасибо, это здорово.
Музей Городская Дума
Тюмень · Музей
Сохранить
Июль 2025
Интересно было посмотреть скелеты, а также коллекцию чучел различных животных, насекомых, обитавших, обитающих на территории Тюменской области. Считаю, что, будучи в Тюмени и имея свободное от других дел время, потратить полчаса-час и 100₽ стоит.