Татьяна Бурбенко
6
Татьяна Бурбенко
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал
станция Иня-Восточная · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Кассиры очень хорошие спасибо им с 8 мартом на иня восточной ездили летом часто на электричке всегда отзывчивые спасибо им большое дай бог ему здоровья всегда отзывчивые
Продукты
станция Иня-Восточная · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
На инея восточно надо СанПиН станцию вызывать на этот магазин
Снегирёк 2
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Об этом магазине я ничего сказать не могу хорошего 00000 всю дорогу недовольны всё что-то им не так
Domino
Новосибирск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте магазин очень хороший девчата хорошо помогают отзывчивые всегда подскажут и помогут всё быстренько найти когда торопишься спасибо большое девчатам домино магазин спасибо им
Татьянин двор
Новосибирск · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте один раз купили восторг был просроченный я не рекомендую вашу организации торта
Канцтовары
Новосибирск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте хотим сказать спасибо девчатам приходишь можно ксерокопию фотографии всё помогают молодцы и шары сколько раз делали под заказ молодцы девчата отзываются очень приятно спасибо им
Ермолино
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте хочу поблагодарить продавцов ермолина девчата молодцы на рассветной 4 А спасибо этим девчатам всегда предложат всегда посоветуют молодцы спасибо большое мы очень рады
Городская поликлиника № 29, поликлиническое отделение № 1
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
В нашей поликлинике всё хорошо Но одно только что люди заходят на вторые на третий и на следующие этажи в верхней одежде это не положено охрана пропускает всех на прополую
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте Пятёрочка магазин хороший но есть один сотрудник женщина пожилая светленькая стрижка короткая она очень грубит и грубая покупателями а остальные девчата вообще молодцы дай бог им здоровья магазин хороший сказать плохой о нём ничего не могу
Снегирёк
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
В этом магазине всё дорого жарят на самом масле