Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Lb
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность за стрижку и окрашивание мастеру Любови♥️ пришла к ней с запросом обновления причёски и окрашивания. Знаете ли вы мастеров, которые не только понимают, что вы хотите, но и делают ещё лучше? Так вот теперь знаете. Её талант- просто Божий дар🙏 Благодаря её волшебному мастерству, мой цвет волос стал благородный и натуральный, что для меня немаловажно! Атмосфера в салоне приятная, расслабляющая, мастера-просто золото. Во время окрашивания, пожаловалась, что быстро отрос маникюр, так мне Резеда (мастер по маникюру) сделала парафин, т.к. была свободна и услышала мою жалобу🤩 я была в восторге!!! Такого великолепного отношения я не видела ни в одном салоне красоты!!! Настоятельно рекомендую вам посетить этот салон!!! Девочки, благодарю вас за такое приятное обслуживание 🌹🌹🌹
Asia SPA
Мурманск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Я благодарна всем, кто решил открыть этот райский уголок в Мурманске!!! ♥️♥️♥️ В последнее время была очень напряжённая - ни сил, ни настроения. Муж позаботился о моём восстановлении и отправил в Asia spa на программу "Тропический коктейль из Папайи". Про напряжение я забыла сразу , как только зашла в салон. Такого сервиса в массажном салоне я ещё не видела! Всё на высшем уровне! На ресепшене чуткое отношение, всё расскажут до мелочей, всё учитывают, интересуются всеми видами допуслуг. Порадовало, что оплата сразу перед сеансом. Ничего сверху не накручивают. Расходники не жалеют. В мою программу входило: кедровая бочка, скрабирование, обертывание и массаж. Мастер Лек своими волшебными руками и мастерством превратила меня "из гусеницы в бабочку"!!! Ничего не пришлось говорить, она сама всё чувствовала, где нужно проработать. У меня по времени получилось около 3х часов, но я настолько погрузилась в атмосферу, что поймала дзен. Уходить не хотелось от слова совсем!!! Очень порадовало обслуживание, сервис, обстановка, чистота и атмосфера!!! Благодарю всех за идеальный отдых 👍
Аура локонов
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Всегда мечтала о волосах, как "с обложки". С мастером Еленой, на стадии знакомства, обсудили удалённо то, что мне подходит и то, что я хочу, приняли решение о дате и месте встречи. Елена- не просто шикарный мастер, она мне близка по духу, она сделала то, что не мог сделать ни один парикмахер в Мурманске, она просто проникла каким-то чудом в мою голову, увидела, что я хочу и сделала ещё лучше!!! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Во время окрашивания, мы с ней насмеялись от души, вместе поели, узнали друг друга и поняли обе, что эта первая встреча будет долгим сотрудничеством! Я рекомендую посетить "Ауру локонов" всем красоткам нашего города! Вы приобретёте то окрашивание, о котором мечтаете!