Aleksandra
6
Aleksandra
1
подписчик
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Невский
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2024
В 21 веке придумали кассы самообслуживания. Учитывая ценники то можно было давно поставить
Your Face Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Побывала тут. Итог: -1500 рублей за просто бронирование времени + абсолютно пофигистическое отношение ВСЕХ (ибо я уже отдала им хоть какую-то сумму) + испорченный день. Но их "дерматолог" очень сильно объясняла мне, что Я обязана сделать 1001 услугу. Не советую им вообще перекидывать деньги за бронирование и приходить сюда
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обожаю это место! Очень вкусные онигири, маття чизкейк и оякодон💜 отзывчивый персонал! Классная атмосфера 5++++ рекомендую
Угли
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место. Лучшее мясо за весь мой век)) искренне советую попробовать стейки и тартар. Доброжелательный персонал, отличное настроение, вкусные коктейли. От всей души 5 звёзд
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Август 2023
Ну что же. Побывала я тут 26.08 и больше, конечно же, я сюда не зайду. Начнём с того, что персонал абсолютно пофигистичный. Обслуживание чисто из серии забегаловки (хотя там и то больше эмоций выдают). А теперь прям основа - еда. Не понимаю, почему данное заведение называет себя мясным рестораном (начнём с того, почему они себя вообще рестораном называют) мясо у них совершенно не умеют готовить. Я ценителей хороших стейков и тартара из мраморной говядины и конечно заказала именно эти блюда. Тартар я не смогла оценить т.к не может человек оценить вкус еды, если еда безвкусная. Мелко нарезали, чтобы не выдать плохое мясо?) Стейк. Тут у меня слишком много претензий. С мясом мы разобрались ещё с тартара, но самое интересное - прожарка. Повар решил, чтобы я не выбирала сделать 3в1: 1) спалить к чертям это мясо (видимо, чтобы уже не страдать) 2) всё же немного медиум добавить 3) сварить, чтобы диетично было. А если серьёзно, то почините уже свою утварь (всё же стейк за 2к) к стейку шла картошка (чтобы я хоть что-то поела за 2к), но и её умудрились испортить - пересолили В итоге. Если вы любите лимонады и хлеб за 5к в счёте (это единственное, что не смогли испортить), то думаю, стоит посмотреть варианты дешевле. Дизлайк этому месту:)
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2023
Я человек совершенно добрый, но когда меня кидают на моё же время (а его у меня мало), но тут я начинаю быть простым человеком с хорошей памятью. Записалась я к гастроэнтерологу и девушка меня по телефону предупредила, что они у них ТОЛЬКО В АВТОВО. Я очень сильно не хотела переться туда, но пришлось т.к врачи у них неплохие. Приезжаю я в 19:30 в это Автово и вижу шокированое лицо женщине, которая говорит, что гастроэнтеролог у них ТОЛЬКО НА ПИОНЕРСКОЙ. Сил у меня скандалить не было. Вопрос: какого гастроэнтеролог в платной больнице только в одном месте? И самый главный вопрос: не стыдно ли так заниматься дезинформацией? Для начала, пусть сотрудники запомнят элементарную информацию. Для этого не нужно иметь высшее образование. Так что, дорогие пациенты-клиенты перепроверяйте информацию в данной конторе
Avgvst
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Побывала сегодня в этой студии пирсинга. Абсолютный цирк. Не буду описывать вид студии (на вкус и цвет), но если тут собирались пустить пыль в глаза, то с санитарно-гигиеническими нормами промахнулись(бетонные стены серьёзно??). Самый любимый момент случился, когда специалист не смог снять пирсинг из-за того, что не прознала девушка, пирсинги бывают разными и накрутка тоже. Данный специалист, видимо, знала только дешёвые (как вся студия). Спасибо моей любимой студии, которая находилась рядом и там мне сняли украшение. Данное заведение - тупые понты для подростков со странным дизайном интерьера, неудобной планировкой помещений (там буквально кафе, магазин и студия) и плохими работниками (это самое главное). Не советую у них делать проколы (если не хотите в друзьях иметь стафилококков и стрептококков). Только время зря потратила
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Наличкой или по коду. Этим всё сказано. Отвратительно. Минимум это нарушение правил и предлагаю налоговой обратить своё пристальное внимание на этот пункт выдачи