Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Александра
Электросталь · Солярий
Сохранить
Март 2025
Посещаю салон более двух лет. Каждый визит приносит только положительные эмоции и создаёт прекрасное настроение. Коллектив салона отличается вежливостью и доброжелательностью. Особо хочу отметить косметолога Альмиру, которая любую косметологическую процедуру ( комплексный уход за лицом, окрашивание и коррекция бровей и т. д.) доводит до совершенства, делая все на высоком профессиональном уровне; парикмахер Юлия всегда учтет пожелания клиента, подберет и создаст креативный образ. Девушки просто замечательные и душевные, мастера своего дела! Рекомендую для посещения салон "Александра".