Алексей Н.
2
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бонус
Москва · Такси
Сохранить
Август 2020
Продолжительное время пользовался этой службой такси.Вечером заказал машину на утро,уехать с ж.д.вокзала в Москве.В итоге,несколько раз звонил диспетчеру и безрезультатно,пришлось пользоваться услугами другой службы.А Бонус так и не перезвонил.Осадок неприятный,больше пользоваться не буду.Не рекомендую данную службу такси,отвратительное отношение к клиентам.