Денис Бабушкин
13
Денис Бабушкин
1
подписчик
0
подписок
947к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
22
Антисервис
посёлок Пригородный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Записался вчера вечером через сайт, утром меня уже ждал забронированный подъёмник и инструмент. В помещении светло, много различного инструмента, персонал приветливый. Все запланированные работы выполнил, доволен, как слон! Рекомендую данное место!
Интегратор
Красное Село · Студия веб-дизайна
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо вам огромное за помощь! Всё сделали чётко и без промедлений!
Небо Шаров.ру
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Заказ доставили вовремя. Общение приятное, как по телефону, так и при встрече. Шарики потрясающие! 80% летали 3 недели, 20% уже месяц летают.
Орбис
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Ноябрь 2022
Регулярно обращаюсь по ремонту техники или покупки запчастей, в том числе пользуюсь вызовом мастера на дом. В общем и целом рекомендую данный сервис!
Пин
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место! Обращался по гарантийному ремонту техники. Жаль, что такой сервис один на весь город!
Дентерия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место для решения ваших стоматологических проблем или вопросов! Познакомился с клиникой в 2022 году и планирую тут продолжить лечение. Рекомендую!
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Ценник средний по городу. Первый раз побывала там жена, удивилась самой быстрой мойке в городе - кузов и ковры за 5 минут. Активно уговаривали на обезжирку, видя, что девушка. Машина обезжиривалась 2 недели назад (на другой мойке). После мойки пришлось просить ещё раз протереть машину, так как была вся в разводах. Нехотя протёрли, но результат всё равно неудовлетворительный. Больше тут не будет мыть машину. 5 минут реально мало, чтобы хорошо помыть автомобиль.
Спортфайтер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Уже давно езжу в этот магазин, они лучшие в городе!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2022
Сложная схема движения. В частности с парковками. Был раз 7-8 там и только вариант с заездом к месту прилёта/улёта более-менее понятный. Если бы всё было проще, то наверно и машин стоящих на подъезде к аэропорту, было меньше.
Pony Express
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Ужасная курьерская служба! Раньше думал, что лидер - Почта России, ошибался, ПониЭкпресс в моём рейтинге теперь на первом месте. Через банк заказал доставку онлайн кассы, за 2 дня они её доставили из Екатеринбурга до Санкт-Петербурга, а дальше начался полный хаос. Утром 30 декабря посылка была передана курьеру (судя по информации с их сайта), но со мной никто не связался за весь день. далее посылка пропала на 12 дней. В разные дни пытался дозвониться до контакт-центра, тщетно! Затем решил воспользоваться способом связи через воцап - первым там встречает глупый бот от которого толку ноль, поборовшись с ним, оказываешь в контакте с оператором. За несколько дней переобщался с несколькими операторами, но больше часть пропадала со словами - сейчас уточню информацию. Так же каждый раз от меня просили трек-номер, который висел выше в беседе. 5 января мне казалось, что я в полушаге от доставки, согласовали доставку на 8-ое января. Но и 8-го со мной никто не связался, и никакой информации от оператором кроме "сейчас уточню информацию". Вечером 10 января со мной связался курьер и сообщил, что приедет завтра в первой половине дня. На этот раз это оказалось правдой, приехал курьер. И я совершил огромную ошибку - принял посылку, не проверив её! Эти криворукие товарищи (не могу знать кто конкретно) из ПониЭкспресс уронили её как минимум об асфальт или бетонный пол (а там на минуточку онлайн касса с большим тач-экраном), а скорее всего ещё и пнули ногой, так как по факту было полностью повреждено оборудование (оно не работает, а замена только лично через налоговую теперь с предварительным аннулированием этой кассы вместе с ОФД и ФН), картонная коробка и даже фирменный транспортировочный пакет в нескольких местах. Свою вину, конечно же, они не признали. И я остался у разбитого корыта, так как поверил курьеру и не стал при нём вскрывать упаковку, кстати, что даже не было мне предложено. В общем, с ПониЭкспресс, надеюсь, больше не придётся столкнуться в жизни, не зря у них в рейтинге Яндекс стоит 1 балл.