Евгения Х.
3
Евгения Х.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АйТим
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Магазин в удобном для нас месте , персонал вежливый и компетентный. Выбирали из трех моделей в итоге все таки купили 15 про.Будем обращаться ещё.
Акконд
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравился этот магазин, порекомендовала знакомая. Ассортимент большой, каждый найдёт себе что- то по душе) Замечательный продавец, общительная, приятная)