В
Виктория
В
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Яблочко
Мончегорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
04.02.20. Покупала сегодня продукты в Магазине "Яблочко" по адресу Новопроложенная 14. Оплачивала по карте,в тоже у них не вышел чек,а с меня списали сумму. Мне сказала что товар они мне не отдадут,свидетели у них чек не вышел. Я позвонила в банк,они сказали что им деньги поступили ,что это вина магазина. Я начала разбираться,в итоге на меня наорала и отказались возвращать деньги или отдавать продукты.
SpeakEasy Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Место очень волшебное. Вкусные кальяны, вкусный чай и очень уютное место . Можно посидеть большой компанией,поиграть в настольные игры или поиграть в приставку. Советую посетить это место 🤩🤩🤩
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
25.09. Зашла сегодня с подругой в Суши Шоп на Чудновского, заказать набор "Филадельфия Мания" и получила бурю позитивных эмоций от администатора и восторг от быстрой работы поворов. Ролы безумно вкусные ,всё сделанной как надо. Обычно заходим чтобы заказать пиццу(у нас она тоже велеколепна,очень сочная и вкусная),но сегодня решили заказать набор. Обязательно зайдём к вам снова и будем советовать друзьям.