Ксения
13
Ксения
5
подписчиков
0
подписок
873,2к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
14
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в кафе. Столик бронировали заранее, но свободных мест предостаточно. Персонал приветливый, тактичный и даже с юными волшебниками на "Вы". Оформление очень понравилось. Максимально приближены к атмосфере фильма места в стиле купе поезда. Есть небольшая детская игровая, много фотозон. Со слов сына самая лучшая музыка в туалете🙃- она из фильма. В зале играет ненавязчивая подборка обычного кафе. Блюда вкусные и сытные: брали супы, салаты, десерт. Всë жидкие блюда приносит официант, а остальное едет к вам на стол на паровозике (не хватает обратного отсчета, что паровозик вот-вот прибудет, но это так, придирка от тех, кто не успевает видео снять). Шокировал вид и объëм молочного коктейля. Он огромен) . Большой недостаток в том, что всë в нëм однообразно приторно сладкое, очень не хватает разнообразия в виде освежающей кислинки, мяты или другого вкуса в наполнителях. И к коктейлю просто обязательно надо подавать стакан воды, иначе получите сахарное отравление. Точно придëм сюда ещë раз, но с такими ценами, возможно, месяца через 4.
Милитарист
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Продажа подделки? Проездом из соседней области были, купили полуботинки Lowa мужу в подарок за > 10000. Через 3 месяца подошва стерлась до дыр! Никакого доверия к магазину больше нет.
Subjoy
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сабы как сабы во всех сабвеях, сотрудника пришлось подождать. Очереди в 14.30 нет совсем)
Лето
рабочий посёлок Красный Октябрь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были проездом. Уютно, чисто, вежливый персонал. Не всë из меню было в наличии, но есть что выбрать. Вкусно, порции нормальные. Цена высоковата, но я оцениваю по пюрешке картофельной за 100р. Обще впечатление положительное, не пожалели, что поели здесь.
Придорожный комплекс Мир
село Старый Хопер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались на ночь семьёй. Всё устроило для одной ночи: чисто, есть по 2 полотенца, шампунь, гель, т/б, горячая вода много; домик в стороне от дороги, есть отличная детская площадка. Из минусов: соседей за стенкой слышно, хоть и немного приглушенно; поздно открывается кафе (уехали намного раньше его открытия). Дополню от августа 2025. Остановились в 4-х местном номере на первом этаже. Поздно приехали, прозванивались, чтобы бронь держали для нас. Чисто, сантехника исправна, горячая вода в 24.00 есть. В номере нет заявленного чайника, на троих посетителей одно одеяло, 2 подушки. Судя по комплекту постельного белья, предполагалось одеть наволочки на большущие диванные подушки(. Соседей сверху, не удивительно, хорошо слышно. По итогу, не очень выспались, один член семьи замерз под пододеяльником. По итогу, в домике было лучше.
Закусочная 1145 км
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, порции большие, вкусные, ценник средний. Повора молодцы.
Изюмка
село Ольгинка · Столовая
Сохранить
Август 2025
Посетили случайно, ждали, когда смена в аквапарке начнется. Выбор блюд большой, вроде бы, на любой вкус, цены средние. Но еда не вкусная. Взяли 5 блюд, всë по вкусу никакое, как вчерашний фаст-фуд. За стеклом ползают брюхатые мухи(. Даже простой капустный салат и тот не вкусный. Не доели ничего, только компот допили.
Эко-Отель
хутор Нагибин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в августе по дороге на море. Новый отель недалеко от дороги, огорожен забором, внутренняя парковка. Чисто, вода без запаха. В номере все удобства (+ куча полотенец, гигиенисеские наборы, тапочки, фен, вода, чай, кофе, сахар, чайник, 2 бутылочки мин.воды с газом и без, тв). Номер маленький четырехместный, но кружек под чай две, возможно, для кипятка подойдут и два стакана, которые там есть. Матрасы новые достаточно жесткие, что мне очень понравилось. Но постельное то ли сатин, то ли поплин, плотное, не гигроскопичное, как бязь - на нем лежишь и потеешь. В душе простой душ, а не кабина и это для меня плюс. Кондер шумный, вентиляции в душе или в комнате нет (только кондей и окно, которое не очень открывать охота, т.к. выхрдит на проходную галерею). Муж и деть спали на полу. В общем, снимаю звезду за отсутствие вентиляции и не дышашее постельное белье.
Ханами
посёлок городского типа Новомихайловский · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусные, большие ролы. Быстро приготовили. Наша семья очень довольна. Сын сказал поставит 5 звёзд!)
Кафе
село Константиновка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, домашняя еда. Меню не все в наличии, но выбор есть. Хорошо, что остановились здесь.