Антон Р.
5
Антон Р.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Атмосфера табора, теряют заказы и просят отменить
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Вежливый персонал. Вкусная еда. Единственный минус это иногда бывает нелады с техникой из-за чего девчонки зашиваются.
Дизайнер ваших улыбок
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Зубы лечили по 4 часа каждый ссылаясь на сложность, врач постоянно просил отпустить его домой., видетили он не знал что так долго будет делать зубы, а мне что делать с рассверленным зубом? Спустя пол года зубы вроде в порядке, но сделаны криво. 7и6 нижние, просто ад, врач накалывал уколов, но постоянно все болело. Вывод простой, заплатите больше но сделайте в клинике по дороже, не ищите дешевых зубов их сейчас нет.
Два Рубля
Воронеж · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Советская столовая с дорогой едой. Еда вкусная, практически вся, но средний ценник от 390 до 600 за обед. В столовой отсутствует какая-либо вентиляция от слова совсем, следовательно ваша одежда всегда будет пахнуть столовой. Если выбирать между ланчем в баре или 2 рубля, пожалуй, схожу в бар. А так от безысходности можно и сюда зайти.
Балканский Шеф
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Из всего что есть в шефе хорошего это официантка, максимально приятная девушка. Еда 2/10, алкоголь 1/10, атмосфера 3/10. Мы были в пятницу вечером с товарищем и сложилось впечатление что это заведение для стареньких бабулечек, которые нас везде окружали.
Понеслось
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Как место для бизнес ланча идеально, приятные цены, вкусная еда. Как для вечерних посиделок маловат выбор еды и алкоголя как по мне, но в целом сойдет.
МедЭксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Был недавно у врача травматолога Неведров С. В, и так скажу не тратьте деньги. Отдал 2400 за прием, прием проходил как буд-то я его вызвал его бесплатно в 2 часа ночи предварительно разбудив. На все вопросы я получал ответы по типу: наверно, не знаю, скорее всего. Я думаю если бы я не говорил ему, он скорее всего даже не осматривал меня. Поставили мне артрит и вписали кучу анализов, кучу направлений, последнее время для мед эксперта это нормально, как можно больше денег высосать с тебя, по итогу я вышел и поехал в бесплатную травму на манежной в которой ко мне врчь сделал осмотр полный , задал сразу много вопросов и сделал рентген, поставив частичный разрыв связок. Делайте выводы сами. Но это был мой последний поход в медэксперт к врачам, максимум на анализы.