Юлиана А.
4
Юлиана А.
1
подписчик
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Reatme
Москва · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Еда всегда вкусная, разнообразная. Выбор блюд отличный. К качеству продуктов претензий нет. За наполнением столовых приборов всегда следят. За сроками годности всегда следят. Существует программа лояльности. Т.е. компания подходит к своему делу очень ответственно. Так держать!
Стоповед
Зеленоград · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Нашла довольно быстро, действительно от остановки 2 минуты хотьбы. Сразу встретили. Мастер приветливая, улыбчивая девушка. Пока осуществлялась процедура, кстати совершенно безболезненно (стержневая мозоль удалялась). Девушка рассказала об этой проблеме подробно, без прикрас. Дала массу советов. В общем я осталась очень довольна.
Обои-фрески
Зеленоград · Ламинат
Сохранить
Август 2025
Затеяли мы ремонт в детской комнате (делили на две зоны). Я сразу сказала мужу, что за обоями в массмаркет не ногой! Выбрали магазин "обои-фрески" . Я готова была выбирать часами, так много выбора. Цвет, текстура, выбор обоев с помощью настоящих специалистов. Девочки подносили образцы к окну, чтобы видеть как будут смотреться обои при дневном свете, включали тёплый, холодный свет ламп. Это было настоящее волшебство! В известном нам всем массмаркете так не выберешь. А девчонки настоящие профи своего дела. Без ошибки вычислили сколько рулонов нужно заказать, сколько клея к ним купить. Ещё заказала супер штору "вальс" называется, которую мы использовали для зонирования, но на окно также идеально подходит. И ещё рулонные шторы! Поход в этот магазин оставил только положительные эмоции! За обоями только туда!!!!!
Эстетика
Зеленоград · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо за Вашу работу. Обращаюсь к Даше уже не в первый раз. Почти 3 года назад сделала свой первый перманент бровок. Ходила с этим совершенством 2, 5 года. В прошлом году Дашенька делала мне губы. Это потрясающая работа!!! Ну и вот пришло время обновить бровки. Я сразу к Даше. Она точно знает свою работу, коррекция прошла быстро без боли и проблем. Все зажило и сошло в течении нескольких дней. И сейчас я не вспоминаю о том, что нужно подкрашивать брови. Также хотелось бы отметить работу девочек администраторов. Они всегда на связи, интересуются ходом заживления, довольны ли результатом. Я рекомендую этот салон на 200%
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Поменялся наверное повар. Блюда стали отвратительны. Заказывая, хочется увидеть визуально то, что на картинке. А по итогу фигня. Как и на вкус. Ещё зимой 20223-2024 с удовольствием ели любимые